Поиск в блоге

Последние комментарии

 Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль BMW X5 2005.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль BMW X5 2005.

BMW X5 2005 — средне размерный кроссовер от немецкого автопроизводителя BMW. Автомобиль был представлен в 1999 году на автосалоне в Детройте. Буква «Х» означает, что автомобиль имеет полный привод, а цифра «5» — что базой послужила 5-я серия (BMW E39). Кузов Е53 напоминает BMW E46 Touring. Машина приспособлена для езды по всем типам дорожного покрытия, этим она обязана большому клиренсу и постоянному приводу на все колёса. Компания Автомобильные Компьютеры с радостью поможет вам в выборе магнитолы, которая не только подойдет на ваш автомобиль, но и будет соответствовать всем вашим требованиям. Предлагаем вам ознакомится с процессом установки, и некоторыми функциями, которые теперь доступны в данном автомобиле.

Процесс установки:

Многих автовладельцев интересует вопрос о том, как проходит установка? Какие работы необходимо выполнить? Для установки магнитолы конкретно в данный автомобиль использовалась специальная переходная рамка для это связанно с особенностью комплектации автомобиля. Магнитола SMARTY Trend устанавливается по принципу разъем в разъем, нет необходимости проводить какие-либо дополнительные работы для установки устройства. Магнитола является универсальной с 9 дюймовым сенсорным экраном, разрешение HD. Данный тип магнитол устанавливается в автомобили для которых нет штатных решений на сегодняшний день. Несмотря на это магнитола поддерживает все штатные функции автомобиля.



Производительность:

Операционная система работает на базе процессора 1.8 GHz Octa-core (UIS7862). Производительные возможности данного процессора позволяет вам работать в нескольких приложениях одновременно. Переключение между приложениями происходит без зависаний. Отклик программ происходит моментально, что обеспечивает вам комфорт при использовании устройств от компании SMARTY Trend.

Навигация:

Все SMARTY TREND штатные магнитолы для BMW поставляются с навигационным модулем поддерживающим GPS и Glonass. Навигация выполняется по спутниковой связи. Установите себе карты, с режимом оф-лайн и вы будете полностью не зависимы от качества интернета. Вы всегда будете знать ваше местонахождение, в любое время дня и ночи не зависимо от того это огромный мегаполис или далекая окраина.



Звук.


Отличное качество звука формируется благодаря Hi-Fi процессору. Благодаря головному устройству Smarty Trend Вы с лёгкостью сможете выполнить настройку звучания вашей любимой музыки *под себя* с дальнейшей возможностью сохранения данного прессета.

Отличное качество сборки и технические характеристики предоставляют вам огромные новые возможности для вашего автомобиля. Также изменяется внешний вид автомобиля в лучшею сторону. По своим возможностям данный автомобиль теперь ничем не уступает автомобилям крайнего года выпуска. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам с выбором магнитолы именно для вашего автомобиля!

Опубликовано 2022-06-30 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out