Поиск в блоге

Последние комментарии

PORSCHE CAYENNE 2013 - пример установки головного устройства

PORSCHE CAYENNE 2013 - пример установки головного устройства

Porsche Cayenne — пятиместный среднеразмерный спортивный кроссовер производства немецкой автомобилестроительной компании Porsche. Автомобиль создан при активном участии концерна Volkswagen. Впервые был представлен публике в декабре 2002 года. Производство и реализация первого поколения (Type 9559PA) началось в 2003 году, в Северной Америке. Название модели, Cayenne, образовано по имени столицы Французской Гвианы. Существенное добавление функциональных возможностей, это отличные начала для усовершенствования вашего любимого автомобиля! Компания Автомобильные Компьютеры с радостью поможет вам не только в выборе магнитолы, но и с установкой в вашем городе! Давайте ознакомимся с функциональными возможностями, которые стали доступны!

 

Hands Free:

 

Безопасность вовремя вождение всегда было приоритетной задачей, для обладателей авто. В то же время часто бывают ситуации что необходимо ответить на телефонный звонок, во время вождения. Останавливать свой автомобиль и в то же время опоздать ситуация не лучший. Данная функция давно знакома автолюбителям магнитолы компании SMARTY Trend её также поддерживают. Исходящие и входящие звонки, отправка сообщений с помощью Вашего голоса.

 

Штатные заводские функции:

 

Многих автовладельцев интересует вопрос касательно синхронизации и поддержки штатных функций автомобиля. Этот вопрос также касается поддержки кнопок на руле. Устройства компании SMARTY Trend обеспечивают поддержку всех штатных функций и стабильную работу кнопок на руле. Управление кондиционером осуществляется с помощью сенсорных кнопок.

 

Видео:

 

Магнитолы SMARTY Trend работают с любым типом флеш носителей до 1 ТБ. Поддержка всех известных форматов видео. Таким образом у Вас есть возможность создание огромной картотеки ваших любимых медиа. Не стоит забывать о возможности просмотра онлайн, что является существенным преимуществом.

 

 

 

На сегодняшний день в данном Porsche Cayenne заметны не только визуальные улучшения салона автомобиля, но и существенное обновление функциональных возможностей, которые теперь доступны в любое удобное время. Перечисленные преимущества — это лишь малая часть того, что стало доступным. Индивидуальный подход к каждому клиенту, европейский бренд, качество сервиса делает магнитолы от компании Автомобильные Компьютеры лидером на рынке Европы.

Опубликовано 2022-04-14 Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out