Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства в автомобиль Hyundai Creta (ix25) 2016+.

Пример установки головного устройства в автомобиль Hyundai Creta (ix25) 2016+.

Hyundai Creta (также известный как Hyundai ix25 и Hyundai Cantus) - это мини-кроссовер, выпущенный компанией Hyundai в июне 2014 года. Дизайн модели основан на новой концепции Fluidic Sculpture 2.0. Эта концепция также использовалась для других автомобилей Hyundai, таких как Santa Fe и Tucson. Автомобиль имеет систему контроля курсовой устойчивости, электронный контроль устойчивости, систему помощи при трогании на подъеме, систему помощи при парковке и ABS. Конструкция кузова также повышает безопасность. Система из шести подушек безопасности обеспечивает круговую защиту. Конечно, всегда можно купить автомобиль в высокой комплектации, но его стоимость неоправданно высока, а сами функциональные возможности оставляют желать лучшего. Что же делать в такой ситуации? Обратиться к профессионалам! Компания Автомобильные Компьютеры  поможет вам выбрать головное устройство, которое не только подойдет к вашему автомобилю, но и будет поддерживать все оригинальные функции! Мы предлагаем вам ознакомиться с несколькими из них.

Навигация:

Установленная навигация пользуется дурной славой. Она славится нестабильностью работы, частыми сбоями и плохой отзывчивостью. Теперь, благодаря новому головному устройству SMARTY Trend, эта проблема осталась в прошлом. Эти устройства работают на операционной системе Android, у вас есть возможность выбрать навигационную систему, которая подходит именно вам. Позиционирование и маршрутизация осуществляются через спутник. В комплект поставки входит GPS-антенна. Таким образом, работать с навигацией стало еще удобнее.

 

Особенности мультимедиа:

Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любые форматы видео и аудио. Необходимо отметить поддержку флеш-карт емкостью до 1 ТБ. Таким образом, вы сможете создать свою личную медиатеку с любимыми аудио- и видеофайлами. Лучшим решением для вас будет приобретение съемного жесткого диска на 1 ТБ. Таким образом, вы не будете зависеть от Интернета, просто выберите любимый фильм. Это очень удобно, особенно во время длительных поездок.

 

Оригинальные функции:

Головные устройства SMARTY Trend обеспечивают полную поддержку всех стандартных функций вашего автомобиля. Таким образом, устройство полностью интегрируется в стандартную систему автомобиля. Особенностью является разработка операционной системы Android. Таким образом, стандартная система автомобиля полностью поддерживается.

 

Интерьер в этом автомобиле изменился, магнитола с головным устройством сделала центральную консоль более современной и практичной. Качество сборки и используемые материалы определенно превосходят заводскую версию. Новые возможности систем Android предоставляют вам огромное количество новых функций, которые есть в новых автомобилях. Идеальный девайс цена-качество Индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор головного устройства для вашего автомобиля - это лишь малая часть тех новых возможностей, которые доступны вашему автомобилю уже сегодня.

Опубликовано 2022-04-12 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out