Поиск в блоге

Последние комментарии

SMARTY Trend – лидер автомобильных головных устройств.

SMARTY Trend – лидер автомобильных головных устройств.

Если вы решили купить новую магнитолу в свой автомобиль, Вам наверняка знаком такой бренд, как SMARTY Trend. Так почему же эти магнитолы так популярны за что их хвалят покупатели, и советуют консультанты сегодня мы попробуем разобраться в этом вопросе.

SMARTY Trend - признанный лидер по производству штатных магнитол и оборудования к ним. Новые разработки и их уникальная реализация в вашем автомобиле – это профиль компании. SMARTY Trend - европейская компания и подход к работе у неё соответствующий. Компания была основана в 2010 году, и имеет 12 -летний опыт работы и тысячи довольных покупателей. Производитель имеет хорошую репутацию, которой дорожит. SMARTY Trend – крупный производитель, продукцией которого пользуются во всём мире. В арсенале компании два исследовательских центра, команда высококвалифицированных инженеров и контролёров качества - благодаря этому продукция имеет высокое качество.

  • Качество: Отличное качество пластика, и качественная прокраска всех деталей устройства – также является отличительной чертой магнитол SMARTY Trend. Ещё одним преимуществом этого бренда является совместимость магнитол со штатным дизайном. Стилистика исполнения магнитол SMARTY Trend сходна со стилистикой заводских устройств форма, дизайн, основная подсветка кнопок и разъемы подключения соответствуют заводским (pintopin) - такие же. Вы будете приятно удивлены широким выбором интерфейсов магнитол. Есть устройства с удобными механическими кнопками и регулировкой громкости, а кому приоритетнее размер экрана, тех не оставят равнодушными полностью сенсорные магнитолы.

  • Штатные Функции: Немаловажно, что после установки головного устройства SMARTY Trend, сохраняется функциональность кнопок на руле, возможность управления бортовым компьютером, функциями комфорта, парковочной системой, и другими штатными функциями.

  • Качество изображения: Прежде всего качественная магнитола должна иметь качественный экран. Все устройства SMARTY Trend обладают экраном высокого разрешения Full HD (1920х720px, HD 1024600; 1280480 и др.), углы обзора и яркость изображения будут радовать даже самых требовательных пользователей.

  • Навигация: Автомагнитолы SMARTY Trend оснащены встроенным GPS Glonass навигационным модулем, благодаря чему повышается надежность приема сигнала, и точность местоопределения. Магнитола прекрасно работает с такими навигационными программами как Google карты, Navitel, iGoPrimo, CityGuide, Yandex карты, TomTom, CoPilot, Sygic, Waze. Поддерживается отображение 3D карт с трехмерной графикой, работа интеллектуальной системы голосовых подсказок и объектов POI (точки интереса), сервиса для определения пробок, а также возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации.

  • Интернет:  Благодаря встроенному в магнитолу Wi-Fi модулю, у Вас появляется несколько способов подключить SMARTY Trend к всемирной паутине Интернет. В том числе и самый простой и дешёвый – превратить смартфон в точку доступа (стоимость определяется тарифами на мегабайты вашего мобильного оператора). Это возможно при наличии смартфона, способного раздавать интернет по Wi-Fi (функция HotSpot). Благо сегодня большинство современных телефонов обладают такой функцией. В данном случае Ваш телефон будет работать как модем и маршрутизатор. Ещё один способ – использовать отдельное устройство Wi-Fi роутер, 3G модем или 3GUSB роутер. Преимущество использования таких устройств – интернет остаётся в авто, а не покидает его каждый раз с владельцем телефона. Также можно выбрать тарифный план, рассчитанный только на интернет, что снижает стоимость мегабайт. Третий вариант это использование встроенного модема, таким образом интернет с вашей сим карты, вы можете пользоваться им не только на головном устройстве, но и на любом девайсе, который можно подключить к интернету. Примечательно то, что в некоторых моделях головных устройств предусмотрен слот для сим карты.

  • Bluetooth: Благодаря встроенному Bluetooth модулю Вы можете совершать звонки по телефону используя аудио систему автомобиля. Функция Hands Free позволяет безопасно говорить по телефону во время вождения. Копирование телефонной книги на головное устройство позволит увидеть имя контакта во время входящего или исходящего звонка. Поддержка A2DP протокола дает возможность прослушивания музыки прямо с вашего телефона или планшета, просто подключите ваше устройство по Bluetooth.

  • Car play/Android Auto: Данная функции позволяют вам без каких либо адаптеров выполнить подключение вашего IPhone и Android телефона к головному устройству. Будет выполнено дублирование информации вашего телефона, возможность управление и использование приложений с вашего мобильного на магнитоле. Это очень удобная функция особенно, если речь идет о обладателей устройств на базе операционной системе IOS.

Все головные устройства SMARTY Trend оснащены высокочувствительными цифровыми FM-приемниками, благодаря чему Вы получаете стабильный прием радио даже вдали от города! Данные приемники используются в штатных аудио системах автомобилей только премиум класса.

С установкой магнитолы SMARTY Trend Ваш автомобиль может стать обладателем такой необходимой функции, как транслирование видео при парковке. SMARTY Trend поддерживает подключение камер заднего и переднего вида, как штатных, так и сторонних производителей. Также немаловажно, что, покупая головное устройство SMARTY Trend вы бесплатно получаете камеру заднего вида. Данный бонус будет очень полезен, так как камера заднего вида существенно уменьшает опасность слепых зон, и делает парковку легкой и безопасной.

Операционная система Android. ОС Google Android 10Q и 11R – это одна из наиболее интересных технических характеристик современной штатной автомагнитолы, которая дает пользователю свободу действий и предлагает множество функций, которые способны обеспечить комфортное пребывание в автомобиле. ОС Android на сегодняшний день является самой популярной операционной системой для мобильных устройств, а теперь и для автомобильных штатных головных устройств. Данная ОС обеспечивает максимум удобства использования и персонализации устройства. Благодаря Play Market Вы сможете скачать множество полезных приложений, которые расширят возможности вашей магнитолы.

Восьми ядерные процессоры UIS7862, Allwinner TS10 и Qualcomm Snapdragon 662, работающие на частоте 2.0 GHz, делают головное устройство SMARTY Trend невероятно быстрым, и обеспечивает стабильную работу приложений, без зависаний. Аппаратная платформа магнитол SMARTY Trend обеспечивает достаточно ресурсов для своевременной реакции на все запросы и команды.

Компания «Автомобильные компьютеры» является официальным представителем компании SMARTY Trend и частенько балует своих покупателей акциями. Сегодня, покупая головное устройство данного бренда вы получаете в подарок бесплатную установку и камеру заднего вида. Но это далеко не все сюрпризы, которые приготовила для своих клиентов компания. Следите за новостями магазина, чтобы не пропустить ничего интересного.

Опубликовано 2022-02-02 автором: Евгений Главные новости, Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out