Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства в автомобиль Mercedes-Benz CLS-Class (w219).

Пример установки головного устройства в автомобиль Mercedes-Benz CLS-Class (w219).

Mercedes-Benz C219 — четырёхдверное люксовое купе немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz, первое поколение CLS-класса, выпускавшееся с 2004 по 2010 год. Прототип автомобиля был представлен в 2003 году на Франкфуртском автосалоне. Через год модель поступила в продажу. Производственные мощности были сосредоточены в Зиндельфингене, Германия. Несомненно, автомобиль является достаточно популярным, но отсутствие мультимедиа, навигации, заставляет многих задуматься об усовершенствовании своего транспортного средства. Как изменилась центральная панель? Какие новые возможности стали доступны? Рассмотрим данные изменение более подробно.

Bluetooth:
Данная функция позволяет вам выполнять прослушивание музыки с вашего мобильного устройства или планшета, это очень удобно если у вас нет времени на то, чтобы заниматься скачиванием любимых мультимедиа или вы хотите сэкономить ваше личное время. Технология Hans Free дает вам возможность осуществлять телефонные звонки вовремя вождение, не отвлекаясь от дороги. Компания SMARTY Trend всегда думает о вашей безопасности и комфорте!


Навигация:
Все SMARTY Trend штатные магнитолы для Mercedes-Benz CLS-Class (w219) поставляются с навигационным модулем, поддерживающим GPS и Glonass. Эти устройства определяют координаты местонахождения автомобиля более точно, вне зависимости от погодных условий, что гарантирует Вам высокое качество навигации. Используйте популярные навигационные программы, такими как Google карты, Navitel, iGo Primo. Информация о состоянии трафика поступает онлайн, что гарантирует Вам оптимальный маршрут поездки.



Мультимедиа:
Многие мечтают о том, чтобы в ихнем автомобиле появилась возможность просмотра любимых фильмов, ТВ-программ и мультфильмов для ваших детей. В независимости от формата, качества интернет соединение, и и размера файла мультимедиа. С компанией Автомобильные Компьютеры теперь это стало возможно! Просматривайте ваши любимые материалы на качественном 9-ти дюймовом мультисенсорном экране! Воспроизведение контента можно выполнить как из карт памяти, так и с съемного жесткого диска. Подключение *разъем в разъем* не доставит вам много хлопот.

Давайте вместе с вами подведем итоги. Изменился не только внутренний дизайн автомобиля, но и существенно добавилось функциональных возможностей. Мультимедиа, навигация, климат контроль это всего лишь малая часть того что SMARTY Trend может вам предложить. Для нас качество сервиса, ответственность и ваше мнение имеет огромную роль. 

Опубликовано 2021-12-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out