Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства в автомобиль Subaru Outback.

Пример установки головного устройства в автомобиль Subaru Outback.

Subaru Outback — универсал повышенной проходимости (кроссовер, SUV) японской фирмы Subaru, выпускается с 1995 года. Построен на базе шасси SubaruLegacy. Как и подавляющее большинство моделей этой компании, Outback имеет полный привод. Название модели Outback (букв. «глушь») произошло от названия удалённой и засушливой местности в Австралии. Автомобили Subaru Outback, как и другие модели марки Subaru, участвовали и побеждали во многих международных соревнованиях. Настоящий автолюбитель всегда будет искать способ, как усовершенствовать не только технические характеристики, но и добавить новых функциональных возможностей для своего автомобиля. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы. Давайте рассмотрим более подробно, изменение которые были выполнены в этом автомобиле.

Установка магнитолы:

Многих интересует вопрос о том, как будет проходить установка, есть ли необходимость в выполнении дополнительных работ? Головные устройства SMARTY Trend являются штатными, то есть они специально разрабатывались по определенную марку и модель автомобиля, с учетом параметров последних. Также в комплекте есть все необходимое для подключения магнитолы. Установка проходить по принципу разъем в разъем, без каких-либо дополнительных работ.



Кнопки на руле:

Поддержка штатных функций является приоритетной для любого автолюбителя. Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что штатные магнитолы SMARTY Trend выполняют поддержку не только кнопок руля, но и штатных функций автомобиля. Что в совокупности с новыми возможностями обеспечивает отличную работу не только устройства, но и автомобиля!

Навигация:

Одна из важнейших функций для любого автолюбителя. Головные устройства SMARTY Trend сконструированные на базе операционной системы Android. У вас есть возможность выбрать и установить именно ту навигационную систему, которая подходит именно вам. Благодаря спутниковой связи осуществляется точное определения вашего место положения, которое не зависит от качества интернет соединения. Таким образом вы можете пользоваться системой навигации в любое удобное для вас время, в независимости от, того где вы находитесь, мегаполис или небольшой поселок.

 

Описанные выше функции — это лишь малая часть тех новых функциональных возможностей, которые вам может предложить компания Автомобильные Компьютеры. Отличное функциональные возможности в тандеме с европейским контролем качества не оставят вас равнодушным. Как вы можете видеть изменился внешний вид автомобиля. Теперь по своим возможностям он превосходит автомобили в максимальной комплектации, необходимо отметить также отличное соотношение цены и качества данного устройства! Обращайтесь к профессионалам мы всегда рады помочь, вам в выборе устройства именно для вашего авто!

Опубликовано 2021-12-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out