Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства в автомобиль Hyundai Santa Fe.

Пример установки головного устройства в автомобиль Hyundai Santa Fe.

Hyundai Santa Fe — средне размерный кроссовер, созданный на платформе HyundaiSonata. Автомобиль был назван в честь города в Нью-Мексико. В 2001 году эта модель была первым кроссовером Hyundai, выпущенным в то же время, что и FordEscape/Mazda Tribute и Pontiac Aztek. SantaFe был основой программы реструктуризации компании в конце 1990-х. И, несмотря на полученную критику со стороны журналистов за его невнятный вид, автомобиль пользовался успехом в Америке. Кроссовер был настолько популярен, что порой Hyundai не справлялся с обеспечением имеющегося спроса. С 2007 года Santa Fe занимает промежуточное положение между компактным внедорожником Hyundai Tucson и связанным с ним роскошным кроссовером Hyundai Veracruz. Данные автомобили очень популярны, с учетом проходимости пользуются особым спросом в автолюбителей. Желание добавить функциональных возможностей, изменить внешний вид автомобиля заставляет задуматься многих о том с чего начать? Как добавить новых функциональных возможностей, которых не было? Решение данной проблемы это замена штатного устройства!

Процесс установки:


Штатные устройства пользуются особенной популярностью среди автолюбителей, но многие задумываются о наличии тех или иных проблем при установке данного устройства. Данные девайсы являются штатными, то есть они специально разработаны для той или иной версии автомобиля. Нет никаких проблем с установкой даже с учетом экрана 9 дюйма Full-touch. Управление устройством, как и всеми штатными функциями вашего авто происходит на главном устройстве. Головные устройства не только расширяют функционал, но и полностью поддерживаю все штатные функции. Все, что необходимо для установки данного устройства идет в комплекте вместе с гарантией на устройство.

Навигация:

Не всегда в комплектации автомобиля есть штатная навигация, как правило, она оставляет желать лучшего. Теперь это в прошлом благодаря устройству от компании SMARTY Trend Вы можете устанавливать любые навигационные системы и найти именно ту, которая подойдет именно Вам. Определение местоположения осуществляется по спутнику, таким образом навигационная система работает на высоком уровне. Качество навигации не зависит от вашего местоположения и интернет покрытия!

Звук:

Для многих автовладельцев качество звука является приоритетом, зачастую штатную систему меняют, для улучшения качества звука. Головные устройства SMARTY Trend обеспечивают отличное качество звука, все это благодаря Hi-Fi процессору. Также доступный штатный 12-ти полосный эквалайзер для максимальной настройки частот. Таким образом вы можете выполнить настройку с учетом всех своих предпочтений, штатный эквалайзер очень простой в использовании, создавайте свои пресеты, для того, или иного стиля музыки.

Давайте подведем с Вами итоги, что хочется отметить это визуальные изменение центральной консоли автомобиля. Качество сборки головного устройства, прекрасные углы обзора, скорость работы устройства являются весомым преимуществом, при работе устройства. Данный девайс сочетает в себе отличные функциональные возможности, оригинальный дизайн и оптимальную цену. Компания Автомобильные Компьютеры предлагает Вам лучшие магнитолы, именно для Вашего авто!

Опубликовано 2021-12-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out