Поиск в блоге

Последние комментарии

Toyota Land Cruiser 200 - пример установки головного устройства.

Toyota Land Cruiser 200 - пример установки головного устройства.

Toyota Land Cruiser — внедорожник, выпускаемый японской компанией Toyota Motor Corporation с 1951 года. Land Cruiser выпускается дольше всех других автомобилей Toyota. Надёжность и долговечность автомобиля привела к его огромной популярности, особенно в Австралии, на Ближнем Востоке и в Африке (старые серии) благодаря несущей раме и приводу на все четыре колеса. Данная модель не нуждается в особом представлении поскольку на сегодняшний день является одним из лучших представителей своего класса. Желание усовершенствовать свой автомобиль посещает многих автовладельцев, особенно это касается системы мультимедиа, особенно если речь идет об автомобиле 2020 года. Компания  Автомобильные Компьютеры готова помочь вам не только с выбором устройства для вашего авто, но и выполнить его дальнейшею установку.



Штатные функции:

Один из важнейших вопросов при выборе головного устройства для автомобиля. Мы всегда выполняем предварительный подбор головного устройства для автомобиля с учетом его конфигурации, чтобы обеспечить поддержку всех штатных функций данный автомобиль не стал исключением.  Штатные функции такие как управление климат контролем, система кругового обзора, активация штатного усилителя звука работают в штатном режиме. Не смотря на инновационный дизайн, а именно 16 дюймовый экран штатные функции продолжают работать в обычном режиме.


Мультимедийные возможности:

Благодаря операционной системе
Android вы можете использовать файлы фактически любого формата. Возможность подключение различного рода аксессуаров, предоставляет автовладельцу огромные возможности.  Установка различного рода приложений и навигационных программ позволяет вам создавать свою меди библиотеку, которая полностью не зависит от интернета. Гибкость операционной системы позволит вам выполнить индивидуальную настройку устройства с учетом ваших предпочтений. Для обновления навигации нет необходимости ехать к официальному дилеру вы можете сделать это самостоятельно.



Магнитолы
SMARTY Trend предоставляют огромное количество совершенно новых функций для вашего автомобиля. Не смотря на максимальную комплектацию авто выполняется поддержка всех штатных функций. Компания  Автомобильные Компьютеры поможет вам улучшить ваше авто уже сегодня.  Не стоит ограничивается штатным функционалом установите магнитолу SMARTY Trend, чтобы воспользоваться передовыми технологиями завтрашнего дня уже сегодня

Опубликовано 2021-11-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out