Поиск в блоге

Последние комментарии

Toyota Highlander 2018 Hybrid - пример установки головного устройства

Toyota Highlander 2018 Hybrid - пример установки головного устройства

Toyota Highlander 2018 — кроссовер концерна Toyota, построенный на платформе ToyotaK. Представлен в апреле 2000 года на Нью-Йоркском автосалоне. Относится к классу SUV и в модельном ряду Toyota нацелен на аудиторию людей, которые также рассматривают кроссовер. Обладает огромными преимуществами перед своими конкурентами, а именно: надежность, маневренность и дизайн. Но, что касательно системы мультимедиа штатные возможности оставляют желать лучшего.  Сегодняшний представитель данного модельного ряда, обладает ключевой особенностью конфигурацией гибрид. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам улучшить вам автомобиль, и использовать передовые технологии уже сегодня.

 

Процесс установки:

Магнитолы SMARTY Trend достаточно просты в установке. Как правило процесс установки происходит достаточно просто. Достаточно извлечь штатное устройство, подключить необходимый комплект проводки и CAN модуль после чего выполнить подключить к новому головному устройству. Данный принцип подключения называют разъем в разъем, его главное преимущество — это простота установки. Таким образом, не имея опыта вы можете выполнить установку данного устройства самостоятельно. Качество используемых материалов не уступает штатной магнитоле, установка выполнена в штатное место, без дополнительных работ. Магнитола была специально разработана для данного автомобиля, что обеспечивает отличную эргономику и существенно улучшает внешний вид центральной консоли авто.

 

Штатные функции:

Для современных Android магнитол поддержка штатных функций автомобиля является ключевым параметром при выборе головного устройства. Копания Автомобильные Компьютеры выполняет индивидуальный подбор головного устройства, это обеспечивает максимальную интеграцию нового устройства с автомобилем. В данном случае кнопки на руле, штатная камера заднего вида, отображения информации о состоянии аккумулятора и различных вспомогательных датчиков было реализовано в полном объеме. Это лишь малая часть всех штатных функций, которые поддерживаться магнитолами SMARTY Trend!

 

В данном автомобиле реализована поддержка штатных функций, даже несмотря на его конфигурацию, также добавилась огромное количество новых функциональных возможностей. От системы навигации, до огромного количества полезных приложений на GooglePlayMarket. Компания SMARTY Trend  работает более 10 лет на рынке Украины. Мы готовы выполнить для вас индивидуальный подбор, учитывая все особенности вашего авто, предоставить качественный сервис по установке головного устройства. Магнитолы SMARTY Trend это новейшие передовые технологии уже сегодня. Усовершенствуйте свой автомобиль вместе с SMARTY Trend!

Опубликовано 2021-11-23 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out