Поиск в блоге

Последние комментарии

Land Cruiser 200 2020 - пример установки головного устройства

Land Cruiser 200 2020 - пример установки головного устройства

Несомненно, автомобиль Toyota Land Cruiser 200 является одним из лучших представителей своего класса. Он пользуется особенной популярностью по всему миру благодаря своей надежности, техническим характеристикам и ходовым качествам. Отличается своей вместительностью, объёмом двигателя, и качеством сборки. Эти качества для многих автолюбителей является приоритетными именно поэтому автомобиль заслужил столь большое признание по всему миру. До недавнего времени замена головного устройства была невозможна. Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что теперь это осталось в прошлом. Магнитола SMARTY Trend в стиле Tesla идеально устанавливается в данный автомобиль. Отличное соотношение цены и качества, но самое главные новые возможности для вашего авто.

 

Благодаря ОС Android вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле Вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно Вам! 

Мультимедиа: 

Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у Вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателям вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета. 

Дополнительные Аксессуары: 

Вы можете существенно расширить функционал головного устройства SMARTY Trend благодаря различным аксессуарам. TPMS, камера переднего или заднего вида, система кругового обзора 360, wi-fi роутер, OBD 2 адаптер. Главной особенностью при выборе дополнительных устройств является совместимость головного устройства с  ОС Android

Отличное качество, подключение по принципу «разъем в разъем», передовые технические характеристики, огромное количество функциональных возможностей, все это устройства SMARTY Trend! Улучшите ваше авто сегодня, чтобы почувствовать все преимущества SMARTY Trend уже завтра!

Опубликовано 2021-10-25 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out