Поиск в блоге

Последние комментарии

Mercedes-Benz Viano 2011 - пример установки головного устройства

Mercedes-Benz Viano 2011 - пример установки головного устройства

Mercedes-Benz Viano (официальное название, начиная со второго поколения — V-класс) — серия минивэнов, основанная на платформе популярного коммерческого панельного фургона Mercedes-Benz Vito, но отличающаяся внешним видом и внутренним оснащением.

 

Второе поколение Mercedes-Benz Viano (W639) представляет собой полно- или заднеприводный минивэн с тремя вариантами длины (4763 мм; 5008 мм, 5238 мм), двумя вариантами колёсной базы (3200 мм; 3430 мм) и выбором из четырёх современных бензиновых и дизельных двигателей с шестиступенчатой ручной или пятиступенчатой автоматической коробкой передач TouchShift. В некоторых странах также продаётся вариант кемпера — Marco Polo — с подъёмной крышей, кухонным оборудованием, бельевым ящиком и сдвижным рядным сиденьем, трансформирующимся в кровать нажатием кнопки.

 

В стандартной комплектации Viano — шесть пассажирских мест, но дополнительно предлагаются и рядные трехместные сиденья, что превращает Viano в восьмиместный пассажирский автомобиль.

 

Даже если ваш автомобиль в максимальной комплектации, это не гарантирует вам широкий спектр удобных функций! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам не только в выборе устройства, но и гарантирует вам поддержку всех штатных функций вашего автомобиля!

 

Штатные магнитолы SMARTY Trend это не только отличное немецкое качество, но и простота установки, поддержка штатных функций вашего автомобиля! Огромное количество новых функций, возможность использования большого количества дополнительных аксессуаров, которые могут добавить новых функций для вашего автомобиля. Соотношения цены и качества, не оставит вас равнодушным! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам использовать технологии завтрашнего дня уже сегодня!

 

Опубликовано 2021-09-22 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out