Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW 5 Series F10 2014 - пример установки головного устройства

BMW 5 Series F10 2014 - пример установки головного устройства

BMW F10 — шестое поколение BMW «пятой» серии, которое было представлено 23 ноября 2009 и выпускается с 6 января 2010 года. Вариант в кузове универсал (Touring) имеет обозначение F11, а лифтбэк — F07. Это поколение пришло на смену кузовам BMW E60/BMW E61.

Существует достаточно много комплектаций данного автомобиля, отличается особой надежностью и наличием огромного числа штатных функций, количество которых зависит от комплектации вашего авто. Не смотря на все технологические новинки, которые мы можем встретить в данном автомобиле, существует достаточно много проблем с мультимедийной системой, а именно система навигации, подключение дополнительных аксессуаров, установка программного обеспечения. Компания Автомобильные Компьютеры выполнит индивидуальный подбор головного устройства для вашего авто!

Процесс установки: 

Не смотря на технологическую сложность данного автомобиля, установка выполняется в течении короткого времени без использования каких-либо дополнительны устройств или вмешательств в штатную систему. Благодаря подключению по принципу разъем в разъем, отличному качеству материала, который превосходит штатные процесс установки требует минимального времени. Головное устройство SMARTY Trend устанавливается в штатное место, без каких-либо зазоров, отличное качество изображение и технические преимущества перед штатным устройством будут ощутимы сразу же после включения нового устройства!

Интеграция устройства:

С учетом огромного количества штатных функций и систем в данном автомобиле, для каждого автовладельца вопрос о работе штатной системе является приоритетным. Для установки устройства необходимо наличие штатного AUX, вы можете проверить его наличие перейдя в раздел источник звука. В данном случае магнитола SMARTY Trend не заменяет, а дополняет ваш автомобиль мощной Android системой. У вас будет два меню, первое это оригинальное меню, которым вы пользовались ранее и второе это Android система, переключение между ними вы будете осуществлять с помощью оригинального джойстика, а именно нажатием кнопки menu на несколько секунд.

Таким образом после замены штатного устройства, у вас сохраняется штатный функций сохраняется в полном объёме в независимости от комплектации вашего автомобиля! Огромное количество новых функциональных возможностей благодаря мощной ОС, отличному качеству сборки и передовым техническим характеристикам головное устройства SMARTY Trend отличный выбор именно для вашего автомобиля!

Опубликовано 2021-08-28 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out