Поиск в блоге

Последние комментарии

Обновленная линейка головных устройств SMARTY Trend 2022 года

Обновленная линейка головных устройств SMARTY Trend 2022 года

Технологии развиваются с огромной скоростью, компания Автомобильные Компьютеры постоянно работает над совершенствованием головных устройств, для того чтобы наши клиенты использовали передовые технологии уже сегодня!
Обновленные технологии могут касаться не только технических характеристик, но и программного обеспечения.

Рады вам сообщить, что в нашем магазине стали доступны головные устройства от компании SMARTY Trend которые теперь работают на новом сверхпроизводительном 8 ядерном процессоре и имеют максимальные технические характеристики оперативной и встроенной памяти 4Gb+64GB и 6GB+128GB новейшие поколение процессоров UIS7862, Allwinner TS10 обеспечивает отличную скорость работы. Передовые версии операционной системы Android 10Q и Android 11R дают возможность существенно расширить штатный функционал вашего автомобиля!

Необходимо отметить, что на большинство автомобилей марки BMW, Audi, Mercedes-Benz технические конфигурации 6GB+128GB и 6GB+256G8 примечательно то, что слот для SIM-карты встроен в головное устройство, передовой процессор 2.0 GHz Octa-Core (Qualcomm Snapdragon 662).

С развитием рынка автомобильных устройств на Android производительность систем SMARTY Trend также растет благодаря использованию новых более производительных компонентов и комплектующих. Инновационные системы SMARTY Trend проходят несколько этапов тестирования и доработки программного обеспечения, поэтому система работает стабильно и без "торможений", которые можно заметить на других аппаратах более низкого качества.

Отдельно стоит упомянуть еще одно новшество теперь доступное для головных устройств SMARTY Trend - лучший на рынке QLED дисплей с невероятной четкостью картинки и высочайшим качеством изображения.

Дисплей также использует новое 2.5D стекло, которое имеет не только эргономические, но и эстетические преимущества. Технология особенно важна на устройствах с сенсорными экранами, которая должна гарантировать, что вся поверхность, где потребители собираются коснуться и проводить пальцами будет гладкой.

Также все наши магнитолы теперь имеют поддержку SIM-карт для Интернет-соединения и встроенный Apple Carplay и Android Auto.

Отличное качество, подключение по принципу «разъем в разъем», передовые технические характеристики, огромное количество функциональных возможностей, все это устройства SMARTY Trend! Улучшите ваше авто сегодня, чтобы почувствовать все преимущества SMARTY Trend уже завтра!

Опубликовано 2021-07-23 автором: Admin Главные новости, Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out