Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW 3 Series e90 2012 - пример установки головного устройства

BMW 3 Series e90 2012 - пример установки головного устройства

BMW E90/91/92/93 — автомобильная платформа, на которой построено пятое поколение 3-й серии BMW.

Официально, серийное производство Е90 началось в 2005 году, сменив предыдущую модель E46. Универсал (E91), купе(E92) и кабриолет(E93) были введены в строй в конце 2006 года.

 

Благодаря ОС Android вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле Вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно Вам!

 

Мультимедиа:

Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у Вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателям вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета.

 

Аксессуары:

Благодаря тому, что головное устройство SMARTY Trend базируется на ОС Android, вы можете существенно расширить функционал своего автомобиля. Для этого необходимо использовать различные аксессуары, главным нюансом при выборе данных устройств является совмещение данных устройств с Android системой. Это могут быть различные GPS трекеры, камеры, и различные адаптеры для дополнительной диагностики вашего авто.

 

Благодаря новому экрану 10.25 дюйма, внешний вид центральной консоли стал выглядеть более современно. Отличные углы обзора и качество используемых материалов, которые не уступают штатным. Поддержка всех штатных функций вашего автомобиля, возможность подключения дополнительных аксессуаров, огромное количество полезных приложений все это головные устройства SMARTY Trend!

Опубликовано 2021-07-23 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out