Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW 320 (f30) 2012 - пример установки головного устройства

BMW 320 (f30) 2012 - пример установки головного устройства

BMW 3-й серии (F30/31/34/35/80) — шестое поколение легковых автомобилей 3-й серии немецкого автоконцерна BMW, производство которых началось в конце октября 2011 года.

Процесс установки:

Установка головного устройства, для многих является достаточно сложной процедурой. Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что данные устройства являются штатными, то есть они специально разработаны для данного автомобиля с определенной комплектацией. Ключевым фактором является наличие AUX. Все необходимые компоненты для выполнения установки поставляется одним комплектом вместе с магнитолой, тем самым обеспечивает простоту установки головного устройства. Поскольку устройство является штатным, как мы упоминали ранее нет необходимости в выполнении дополнительных работ для установки. Качество сборки головного устройства ничем не уступает штатному, что является преимуществом.

 

 

Штатные функции:

Магнитола компании SMARTY Trend полностью поддерживает штатные функции вашего автомобиля, что является весомым преимуществом данного устройства. Особенностью является то, что дизайн головного устройства не отличается от дизайна штатной системы, что является весомым преимуществом. Переход между штатной и Android системой осуществляется с помощью джойстика. Поддержка кнопок руля и штатной камеры заднего вида является весомым аргументом. Магнитолы компании SMARTY Trend поддерживают все штатные функции данного автомобиля.

 

Первое что хочется отметить это изменения центральной консоли автомобиля, качество сборки устройств SMARTY Trend является одним из лучших на сегодняшний день на мировом рынке. Огромное количество новых функциональных возможностей, которые стали возможны после установки магнитолы. По функциональным возможностям автомобиль не уступает современным автомобилям крайнего года выпуска, идеальное соотношения соотношение цена качество делает компанию Автомобильные Компьютеры лидером на рынке Украины и Европы!

Опубликовано 2021-06-23 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out