Поиск в блоге

Последние комментарии

Mercedes-Benz S-Class 2008 (W221) - пример установки головного устройства

Mercedes-Benz S-Class 2008 (W221) - пример установки головного устройства

Mercedes-Benz W221 — пятое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускавшихся с 2005 по 2013 года.

 

Атмосферу интерьера формируют отделка их ценных пород дерева и хрома, алюминиевые контуры элементов управления и тщательно подобранные цвета. Полированные, чёрные поверхности дисплеев образуют привлекательный контраст с металлическими, серебристыми переключателями

 

Электрически регулируемые передние сидения с поясничной опорой являются стандартным оборудованием всех моделей серии. По заказу могут быть установлены особые роскошные сиденья с отоплением и вентиляцией, мультиконтурные (передние и задние) и динамические мультиконтурные сиденья (спереди) с массажем, чьи подушки и спинки адаптируются к соответствующей дорожной ситуации для того, чтобы обеспечить наилучшую боковую поддержку. Интенсивность и скорость функции массажа динамических мультиконтурных сидений можно регулировать в четыре этапа при помощи системы «Command»

Даже если ваш автомобиль в максимальной комплектации, это не гарантирует вам широкий спектр удобных функций! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам не только в выборе устройства, но и гарантирует вам поддержку всех штатных функций вашего автомобиля!

 

Благодаря отличному экрану 10,25 дюйма, расширение HD, просмотр файлов мультимедиа или работа с системой навигацией, принесет вам одно удовольствие. Все головные устройства SMARTY Trend оснащены 2 дополнительными портами USB. Это позволяет вам не только подключать дополнительные аксессуары, но и использования различных флэш носителей емкостью до 1 ТБ. Вы можете воспроизводить абсолютно любой формат аудио и видео файлом, таким образом, у вас есть огромная медиатека под рукой. Вы полностью независимы от интернета и можете в любой момент включить вашу любимую музыку или фильм, что станет спасением при длительных путешествиях!

 

Штатные магнитолы SMARTY Trend это не только отличное немецкое качество, но и простота установки, поддержка штатных функций вашего автомобиля! Огромное количество новых функций, возможность использования большого количества дополнительных аксессуаров, которые могут добавить новых функций для вашего автомобиля. Соотношения цены и качества, не оставит вас равнодушным! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам использовать технологии завтрашнего дня уже сегодня!

Опубликовано 2021-05-14 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out