Поиск в блоге

Последние комментарии

Peugeot 208 2015 - пример установки головного устройства

Peugeot 208 2015 - пример установки головного устройства

Peugeot 208 — субкомпактный автомобиль производства Peugeot, который заменил в своём сегменте Peugeot 207. Продажи в Европе начались летом 2012 года.

В свое время 208 модель первой примерила на себя новую концепцию салона i-Cockpit с его новаторским размещением приборов и маленьким бубликом руля. В принципе, интересных дизайнерских решений тут немало. Сейчас же, спустя некоторое время, хочется добавить, что такой интерьер будет долго неподвластен веяниям моды, оставаясь вне трендов.

Также его главная особенность заключаться в том, что это небольшой, экономичный автомобиль к тому же французкого качества сборки. Он идеально подходит для больших городов где пробки частое повседневное явление. Но к сожалению, что касательно усовершенствования данного автомобиля здесь ситуация немного хуже. Дело в том, что обращение к официальным представителям компании Peugeot достаточно дорогая услуга. В данном случаи компания Автомобильные Компьютеры всегда готова вам помочь. Мы выполним подбор магнитолы именно для вашего авто, с учетом всех ваших пожеланий.

FM радио:

Одна из важнейших функций для любого автомобиля, благодаря высокочувствительному цифровому FM-приемниками, вы получаете отличное качество радио сигнала в независимости от вашего местоположения. Возможность сохранения большого количества радиостанций, простота в настройке и эксплуатации все это головные устройства от компании "Автомобильные компьютеры".

 

Кнопки на руле:

Все головные устройства от компании Автомобильные компьютеры выполняют полную поддержку штатных функций автомобиля, кнопки на руле не являются исключением. Если несколько возможных вариантов для активации кнопок на руле. Если кнопки идут по can шине они будут выполнять свои функции в штатном режиме. Также они могут быть аналоговыми, что дает вам возможность программирования тех или иных функций для кнопок на руле.

Таким образом после замены штатного устройства автомобиль приобрёл более современный вид. Простота в установке и наличие навигационной системы, возможность использования абсолютно любых типов флэш носителей. Качество используемых материалов, радио и звуковой сцены в автомобиле являются одним из важнейших факторов при выборе магнитолы. Сделайте ваш автомобиль более комфортным, чтобы сделать процесс вождения более безлопастным не только для вас, но и для всей вашей семьи. Компания Автомобильные Компьютеры всегда готова вам помочь!

Опубликовано 2021-03-18 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out