Поиск в блоге

Последние комментарии

Chevrolet Cruze 2011 - пример установки головного устройства

Chevrolet Cruze 2011 - пример установки головного устройства

Chevrolet Cruze — глобальный проект General Motors, который пришёл на смену Chevrolet Lacetti. В основу автомобиля легла новая глобальная платформа Delta II, на которой построен Opel Astra J.

Существует много модификаций и комплектаций, но к сожалению штатный функционал оставляет желать лучшего. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе устройства, которое идеально подойдет именно для вашего авто!

Бортовой компьютер:

 

Все головные устройства SMARTY Trend выполняют полную поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Также у вас есть возможность подключение специального OBD 2 адаптера для проведения диагностики автомобиля, тем самым значительно расширив функционал вашего бортового компьютера. Это сохранит не только ваше время на посещение сервисных центров, но и сохранит ваши деньги. Диагностика выполняется в специальном приложении, которое уже будет установлено на головное устройство.

Приложения:

 

Благодаря передовым техническим характеристикам, и мощной операционной системе Android вы можете установить любые приложение, которые доступны на Google Play Market. Это могут быть не только различные плееры, или мессенджеры, к которым мы все так привыкли, но и специализированные программы для вашего авто. Таким образом вы можете существенно расшить штатный функционал вашего автомобиля благодаря магнитоле SMARTY Trend!

 

Голосовое управление:

 

Благодаря наличию интернета с помощью интернета или роутера, вы можете управлять головным устройством с помощью вашего голоса. Для этого необходимо активировать и настроить Google ассистента, также необходимо наличие интернета. Данная функция доступна для все моделей головных устройств SMARTY Trend. Данная функция достаточно удобна, поскольку далеко не всегда есть время для запуска того или иного приложения.

Видео:

 

Огромным недостатком штатных систем является отсутствие качественной системы мультимедиа. Головные устройства SMARTY Trend выполняют поддержку абсолютно любых форматов не только видео, но и аудио файлов. Для работы с абсолютно любыми форматами мы рекомендуем использовать MX Player. Для создания персональной медиа картотеки мы рекомендуем использовать флэш носители большой емкости, подключить их можно к дополнительным USB, которые поставляются в комплекте вместе с устройством. Таким образом вы будете не зависеть от наличия интернета, а ваша медиа картотека всегда поможет вам во время длительных поездок.

Отличные технические характеристики и качество девайсов, простота установки, огромное количество новых функций, возможность дополнительного расширение технических возможностей, отличная производительность — это головные устройства SMARTY Trend!

Опубликовано 2021-02-23 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out