Поиск в блоге

Последние комментарии

Hummer H2 - пример установки универсального головного устройства

Hummer H2 - пример установки универсального головного устройства

Легендарный Hummer H2 — внедорожник американской компании General Motors, продававшийся под брендом Hummer с 2002 года на специально построенном заводе в Мишаваке, штат Индиана, США.

Hummer H2 является приемником первой модели от Hummer - H1, гражданского внедорожник на основе M998 Humvee Армии США, знаменитый своей надежностью и внедорожными качествами.

Но несмотря на сильные стороны данного автомобиля существует достаточно много недостатков касательно функциональных возможностей данного авто. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам решить данную проблему, выполнив для вас индивидуальный подбор головного устройства.

Hands-free:

Все магнитолы SMARTY Trend оснащены данной функцией. Она позволяет вам осуществлять телефонные звонки, отправлять и отвечать на сообщения с помощью вашего голоса, не отвлекаясь от дороги. Выполняется дублирования телефонной книги, сохраняется история телефонных звонков. После первой настройки подключение выполняется автоматически. Таким образом процесс вождения вашим автомобилем становится более комфортным и надежным.

Голосовое управление:

Благодаря наличию интернета с помощью интернета или роутера, вы можете управлять головным устройством с помощью вашего голоса. Для этого необходимо активировать и настроить Google ассистента, также необходимо наличие интернета. Данная функция доступна для все моделей головных устройств SMARTY Trend. Данная функция достаточно удобна, поскольку далеко не всегда есть время для запуска того или иного приложения.

Данная модель идеально дополняет интерьер автомобиля, выполняется полная поддержка всех штатных функций вашего автомобиля, качество материалов, которое не уступает оригинальным, но главное это огромное количество новых функций, которых ранее не было в вашем автомобиле! Улучшите ваш автомобиль с помощью современной магнитолы SMARTY Trend и ваш автомобиль станет еще более комфортнее и безопаснее уже сегодня!

 

Опубликовано 2021-02-15 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out