Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW GT (F07) - пример установки головного устройства.

BMW GT (F07) - пример установки головного устройства.

BMW GT (F07) - заднеприводный или полноприводный 5-местный спортивный автомобиль бизнес-класса с 5-й задней дверью («лифтбэк»). Первый в данном классе автомобиль. Построен на технической базе моделей BMW 7-й и 5-й серий. Премьера серийного BMW 5 Серии GT состоялась в 2009 году на автосалоне в Женеве.

Штатные магнитолы SMARTY Trend являются лучшими головными устройствами премиум-класса на рынке Украины и Европы. Автомагнитола работает на высокопроизводительной платформе ОС Android, используя только самые передовые комплектующие и компоненты. Магнитолы SMARTY Trend отличаются высокой интеграцией со штатными системами автомобиля.

Комплектация автомобиля:

Результат установки:

В данном случае, магнитола SMARTY Trend устанавливается как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ устройство на BMW GT (F07) и не заменяет, а модернизирует, и дополняет штатное оборудование. Все штатные функции сохраняются, вы получаете в свое распоряжении 2 системы (штатная и мощнейший Android) в автомобиле между которыми будет возможность переключатся. Преимуществом Android магнитолы SMARTY Trend будет заключаться в технических характеристиках, качестве деталей, и полной кастомизации любыми приложениями на базе Android, которые вам нужны.

Для установки магнитолы необходимо наличие AUX.

За консультацией и подбору Вы можете обращаться к нашей команде специалистов за указанными номерами на сайте Автомобильные Компьютеры

Опубликовано 2020-10-20 автором: Артем Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out