Поиск в блоге

Последние комментарии

Hyundai Tucson - пример установки головного устройства.

Hyundai Tucson - пример установки головного устройства.

Настало время и оптимального варианта апгрейда Hyundai Tucson, внедорожника, который способен удовлетворить потребность городского вождения для тех, кто не слишком любит маленькие габариты своего авто, но, тем не менее, не готов переплачивать огромные деньги за "паркетник". Данное авто характеризуется балансом среди автомобилей такого же класса. Хорошая сборка самого автомобиля, неплохое качество материалов, а так же недорогое обслуживание на протяжении всего периода. Tucson всегда славился своей простотой, выдержанностью, а так же простором своего салона.

До:

После:

Как мы видим, результат очень хорош, автомобиль с умеренной комплектацией получил в свое распоряжение более современное и стильное 8-ми ядерное Андроид устройство, которое явно вписалось в салон самого авто. Компания Автомобильные Компьютеры в очередной раз поспособствовала качественному подбору и установке. Мы обеспечили процесс, а Вы наслаждаетесь результатом!

Преимущества SMARTY Trend:

1. Установка андроид устройства SMARTY Trend позволит Вам прочувствовать всю красоту дизайна современного устройства, ведь для остальных Ваш автомобиль - это его внешний вид, но только Вы, как автомобилист, наслаждаетесь салоном и всем изяществом в деталях.
2. Устройство оснащено высокоскоростным процессором 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8), что даст возможность Вам использовать его максимально комфортно.
3. Удобная навигация по устройству благодаря Android 8.1.0 Oreo с возможностью обновления до Android 9.0 Pie.
4. Подключение кнопок на руле, камеры заднего вида, передней камеры, климат-контроля, парктроников и реализация прочего штатного функционала, который предусмотрен комплектацией Вашего автомобиля.

Для подбора устройства Вы всегда можете связаться с нашей командой:

Telegram:(097) 755-1212
Viber: (097) 755-1212
WhatsApp: (093) 755-1212

Опубликовано 2020-10-01 автором: Артем Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out