Поиск в блоге

Последние комментарии

Land Rover Discovery 4 - пример установки головного устройства.

Land Rover Discovery 4 - пример установки головного устройства.

Land Rover Discovery — серия среднеразмерных внедорожников, впервые выпущенных на рынок в 1989 году. Всего на данный момент выпущено 5 поколений. Четвёртое поколение дебютировало в апреле 2009 года

Самым главным достоинством Discovery 4 стал новый дизельный двигатель с двумя турбокомпрессорами, обеспечивающий снижение расхода топлива на 9 % (комбинированный цикл ЕС) и сокращение выбросов CO2 на 10 % при увеличении мощности на 29 %, по сравнению с 2,7-литровым двигателем. Показатели крутящего момента возросли ещё больше, на 36 % — до 600 Н•м — это самые высокие в мире показатели для пассажирских автомобилей с серийными 6-цилиндровыми дизельными двигателями. Спортивная версия автомобиля (Land Rover Discovery Sport) стала лучшим автомобилем в классе в 2014 году по версии Euro NCAP.

До:

После:

Видео: 

Все магнитолы SMARTY Trend предоставляют абсолютно любые форматы аудио и видео. Для воспроизведения видео мы рекомендуем вам использовать MX Player. Таким образом, вы можете использовать свою персональную библиотеку, которую вы можете использовать в любой момент и в любом формате. Также есть возможность подключения HDD емкостью до 1 тб. Таким образом, данная магнитола дает вам возможность использовать огромные медиатеки.

Операционная система:

Благодаря операционной системе Android вы можете устанавливать десятки приложений из Google Play Market. Полная поддержка штатных функций автомобиля плюс возможности данной операционной системы не оставляют вас равнодушными. С SMARTY Trend у вас будет возможность использования любой навигационной системы, параллельной работы в нескольких приложениях.

Несмотря на то, что данный автомобиль является новым, необходимо отметить визуальное изменение центральной консоли автомобиля. Отличные углы обзора и качество сборки магнитолы. Используемые материалы не уступают оригинальному комплектующему даже лучше! Это идеальное соотношение цены и качества! На сегодняшний день по этим техническим характеристикам у данных магнитол нет равных. Новые функциональные возможности, которые теперь есть в продаже!

Опубликовано 2020-09-28 автором: Игорь Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out