Поиск в блоге

Последние комментарии

Mercedes-Benz E-Class (W212) - пример установки головного устройства.

Mercedes-Benz E-Class (W212) - пример установки головного устройства.

К Вашему вниманию установка головного устройства от компании Автомобильные Компьютеры на автомобиль Mercedes-Benz E-Class (W212). Автомобиль бизнес-класса, соответсвенно, и устройство Ultra-Premium серии. Салон, внешний вид, которые всегда привлекают к себе внимание и кажется, что уже невозможно улучшить такое авто, но не для компании  Автомобильные Компьютеры, специалисты которой смогли привнести новое в этот автомобиль, а именно Андроид устройство SMARTY TREND

СЕРИЯ:

Ultra-Premium серия устройства в соответствии с классом автомобиля Mercedes-Benz W212, которое, в первую очередь, соответсвует шикарному внешнему виду самого салона авто. Максимальная производительность высокочастотного процессора Qualcomm Snapdragon 625 для реализации всего штатного функционала авто и легкого использования устройства для своих нужд.

ЭКРАН:

HD с разрешением 1280х480 позволит насладиться всеми красотами воспроизводимым видео на устройстве, а размер в 10,25 дюйма даст возможность всем пассажирам авто любоваться любимыми фильмами и любым другим мультимедийным контентом, который Вы только захотите.
С любого угла обзора картинка выглядит привлекательной и удобной для просмотра благодаря технологическому оснащению самого устройства. Экран использует IPS - матрицу.

КАМЕРА + NAVITEL:

Компания Автомобильные Компьютеры предоставляет приятные подарки для наших клиентов и при покупке данного устройства не было исключения. Камера заднего или переднего вида (универсальная), которые подбираются под Ваш автомобиль, а так же делается упор на качество воспроизводимого камерой видео на магнитоле SMARTY TREND, где картинка выглядит куда более качественнее самих штатных заводских моделей камер.
NAVITEL (Украина) - готовое навигационное решение, которое компания Автомобильные Компьютеры предоставляет для своих клиентов. Полная лицензия приложения с картами Украины в подарок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

Данное андроид устройство не ограничено лишь своим набором приложений. С помощью Google Play Market Вы можете дополнять свое устройство всем, что Вам необходимо для Вашего пользования и в этом Вам поможет 64 ГБ внутренней памяти устройства. Таким образом у Вас есть возможность использовать навигацию, плеер или же другие приложения на свои вкус и потребности.

Опубликовано 2020-08-19 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out