Поиск в блоге

Последние комментарии

Audi Q7 - пример установки головного устройства.

Audi Q7 - пример установки головного устройства.

Один из немногих "кроссоверов", который можно оценить на 5+ по всем основным параметрам:
управление, надежность, дизайн, комфорт - Audi Q7. В таком автомобиле чувствуется каждая затраченная копеечка. Можно с уверенностью сказать, что, выехавши с салона, такой автомобиль еще не скоро посетит ближайшее СТО.
Компания  Автомобильные Компьютеры  подбирает андроид устройства от  SMARTY TREND  на любые автомобили, любого класса и высочайшего качества не только в плане производительности, но и самой сборки, и компонентов штатной магнитолы. Внимание к каждой детали, вот чем руководствуется команда специалистов по подбору.

Такой вид был до:

А вот после:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Для установки магнитолы  SMARTY TREND  необходимо наличие AUX или AMI разъемов, а так же должно быть четкое понимание, что устройство на Audi Q7 ставиться, как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ устройство, что означает сохранение всего штатного функционала вашего автомобиля в штатной системе и переноса их в Android устройство при переключении, которое берет информацию от "заводской" магнитолы.
Что это означает для вас? Простыми словами - все, что у вас работало до установки Android магнитолы  SMARTY TREND  оно и будет работать, то чего не было или не работало, работать не будет! Это важно понимать.
Обращайтесь к нам за консультациями и подбором, что бы уточнить все моменты и с уверенностью делать покупку устройства  SMARTY TREND , как лучшего устройства на мировом рынке с лучшим сервисом.

ПРЕМИУМ-КЛАСС:

Ultra-Premium серия устройства в соответствии с классом автомобиля Audi Q7, которое, в первую очередь, соответсвует шикарному внешнему виду самого салона автомобиля. Максимальная производительность высокочастотного процессора 1.6 GHz Quad-core (Allwinner T3) для реализации всего штатного функционала авто и легкого использования устройства для своих целей, многофункциональности и скоростной отзывчивости на базе Android 7.1.2 (Nougat) с приятнейшим интерфейсом.

ГАРАНТИЯ:

В компании  Автомобильные Компьютеры   всегда уверены в результате после подбора магнитолы к Вашему авто. 12 месяцев гарантии на андроид устройство. Отдел сервиса всегда готов ответить на все Ваши вопросы и предварительно обсудить все детали еще до установки самого устройства.

Опубликовано 2020-06-26 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out