Поиск в блоге

Последние комментарии

Lexus RX - пример установки головного устройства.

Lexus RX - пример установки головного устройства.

Какой один из лучших кроссоверов на сегодняшний день? Очевидно, что Lexus RX и с каждым годом становиться все лучше и лучше в исполнении Lexus. В этом автомобиле хорошо все: управление, скорость, легкость, комфортность, управляемость и много другого. Нужен автомобиль для семьи? Подходит. Скоростной кроссовер? Подходит. Стильный и современный? Подходит. В данном обзоре установка магнитолы "SMARTY Trend" и подбор от компании "Автомобильные Компьютеры" на Lexus RX 2005 года.

До

После: 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Серия: Premium
Операционная система: Android 7.1.2 (Nougat)
Размер экрана: 8.8 дюйма Full-touch
Разрешение: HD 1280*480px
Процессор: 1.6 GHz Quad-core (Allwinner T3)
Оперативная память: 2 Gb (Samsung DDR3)
Встроенная память: 16Gb (32Gb опция)
Гарантия: 12 месяцев

УСТАНОВКА:

При покупке штатной магнитолы в нашем магазине, мы совершенно бесплатно для Вас сможем произвести квалифицированную установку автомагнитолы в любом городе Украины. Таким образом, благодаря широкому сотрудничеству с установочными центрами по всей Украине, мы готовы предложить вам самый высокий уровень сервиса по приобретению и установке штатной магнитолы.

Если Вы хотите самостоятельно установить штатную магнитолу или воспользоваться услугами установки на другом СТО, тогда мы будем рады проконсультировать Вас или Вашего установщика относительно любых аспектов установки наших устройств! В данном случае гарантия на устройство сохраняется.

Опубликовано 2020-05-28 автором: Артем Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out