Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW F30 - пример установки головного устройства.

BMW F30 - пример установки головного устройства.

К Вашему вниманию установка головного устройства от компании  "Автомобильные Компьютеры на автомобиль BMW F30.

Нам кажется, что нет смысла представлять этот автомобиль, поскольку, он активно используется любителями BMW. Что хотелось бы отметить, так это его безопасность, мало кто знает, но даже в самых базовых комплектациях в этот автомобиль ставили фронтальные и боковые подушки безопасности и "шторки" для защиты головы пассажиров, и водителя. Все тесты безопасности были пройдены на 5+ по Европейским Стандартам.
Автомобиль бизнес-класса, которому было добавлено устройство 
"SMARTY Trend"  Ultra-Premium класса и подобрано компанией  "Автомобильные Компьютеры  для того, что бы еще раз подчеркнуть уровень этого автомобиля мы можем посмотреть далее:

ULTRA-PREMIUM CLASS.

Не важно какой у вас автомобиль, какой марки и какого года производства, все магнитолы  "SMARTY Trend"  идут в максимально доступных комплектациях, это сделано для того, что бы вы получали максимально продуктивный результат от использования такого устройства. Мультимедиа еще никогда не была на столько актуальной и адаптированной как сейчас. Если хотите иметь в своем автомобиле достойного уровня головное устройство, тогда вам по дороге с нами.

Опубликовано 2020-05-26 автором: Артем Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out