Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Ford Focus III.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Ford Focus III.

Ford Focus  III — компактный автомобиль американской компании Ford. Модель одинакова на всех рынках и пришла на смену как европейскому Ford Focus 2-го поколения. За основу взята внешность концепта Iosis Max, которая являет собой следующий виток «кинетического» дизайна. Для автомобиля использована доработанная платформа второго поколения c усовершенствованными элементами многорычажной задней подвески «Control Blade» и полу изолированными передним и задним подрамниками. Данное авто пользуется особенной популярностью, но к сожалению его функциональные возможности желают лучшего. Конечно официальный дилер может помочь вам решить вам данную проблему, но стоимость данных работ будет очень завышена.  Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам усовершенствовать ваш автомобиль.


Процесс установки:

Фактически все магнитолы
SMARTY Trend являются штатными. Не смотря на то что размер данной магнитолы составляет 10.4 дюйма, она устанавливается в штатное место. В комплекте поставляется все необходимое для установки данной магнитолы, процесс установки не занимает много времени так как все подключение выполняется по принципу разъем в разъем. В зависимости от комплектации авто и его года выпуска магнитола подбирается индивидуально для каждого клиента поэтому вы можете быть уверены, что она идеально подойдет на ваш автомобиль.
  

  
Штатные функции:

Головные устройства
SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Камера заднего вида, климат контроль, парктроники и многие другие штатные функции вашего авто будут работать в штатном режиме. Управление большинством данных функций будет выполнятся на главном экране головного устройства.


Android приложения:

Одним из важнейших преимуществ головных устройств
SMARTY Trend это мощная Android OC. Таким образом вы можете устанавливать огромное количество приложений, которые вы можете найти не только на Google Play Market, но и в интернете. Вы можете устанавливать абсолютно любые навигационные системы, приложения, аудио и видео плееры, но и специализированные программы для вашего автомобиля, которые вы с легкостью найдете в свободном доступе. Производительность работы обеспечивается благодаря мощному процессору 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8), таким образом не стоит беспокоится о зависании устройства, даже при большом числе активных приложений.


Отличное качество и индивидуальный подбор устройства гарантирует вам полную поддержку всех штатных функций простоту установки, и огромное количество новых функций. Обращайтесь к профессионалам компания Автомобильные Компьютеры улучшит ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2019-05-20 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out