Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Porsche Cayenne.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Porsche Cayenne.

Автомобиль Porsche Cayenne является очень популярным, современным внедорожником. Данный автомобиль обладает инновационными штатными функциями и относится к сегменту премиум класса автомобиля. Идеален для городских условий, незаурядное качество сборки данного автомобиля сделали его крайне надежным. Обладая огромными техническими преимуществами, к сожалению, касательно мультимедиа остается достаточно много вопросов. Конечно официальные дилеры смогут помочь вам в данном вопросе, но стоимость подобный работ будет неоправданно дорого. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в решении усовершенствования вашего автомобиля! Индивидуальный подбор магнитолы SMARTY Trend гарантирует поддержку всех штатных функций.


Процесс установки:

Все магнитолы SMARTY Trend устанавливаются по принципу разъем в разъем. Нет необходимости выполнять дополнительную работу для установки головного устройства. Подключение выполняется к штатной проводке. Все что необходимо поставляется в комплекте вместе с головным устройством. С учетом того, что в данном автомобиле используется оптика, необходимо использовать специальный адаптер для активации штатного усилителя. Магнитола является штатной, то есть, специально создана для данной модели автомобиля. Качество используемых материалов ничем не уступает штатному.
  

   
Кнопки на руле:

Это одна из важнейших функций для современного автомобиля, которая гарантирует комфортный процесс вождения вашим автомобилем. Головные устройства SMARTY Trend выполняют полную поддержку всех штатных функций авто. Есть несколько вариантов касательно кнопок на руле. Если кнопки цифровые, после подключения магнитолы они продолжают работать в штатном режиме. Также возможен вариант резистивных кнопок, в данном случаи вы сможете использовать режим обучения, чтобы назначить те или иные функции.


Wi-Fi:

Благодаря современным головным устройствам SMARTY Trend вы можете использовать ваш мобильный телефон, как точку доступа в интернет. Если вы хотите создать полноценную точку доступа для любых гаджетов мы рекомендуем использовать
wi-fi роутер. Таким образом вы всегда будете в курсе последних событий.


Головные устройства SMARTY Trend выполняют полную поддержку штатных функций вашего авто. Качество магнитолы на высоком уровне, который не уступает штатному. Преображает центральную консоль вашего авто! Это идеальное решения для вашего авто, которое позволит использовать передовые новинки уже сегодня!  

Опубликовано 2019-04-25 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out