Поиск в блоге

Последние комментарии

Обновление прошивки на магнитоле CA-FI Dashlinq4

Обновление прошивки на магнитоле CA-FI Dashlinq4

ВНИМАНИЕ!

Перед установкой подходящей версии прошивки внимательно ознакомьтесь с инструкцией!

Данная инструкция подходит для всех головных устройств Ca-Fi серии Dashlinq 4 (ОС Андроид 4.1.1)

Чтобы получить прошивку, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи, приложите ваш гарантийный талон и мы предоставим Вам ссылку на скачивание.

Инструкция:

1) Убедитесь, что версия прошивки подходит для вашей модели головного устройства
2) Скачайте архив с прошивкой к себе на компьютер
3) Перенесите папку "update" из загруженного архива в корень карты памяти (на карте памяти должна присутствовать только папка "update" и ничего более)
4) Вставьте карту памяти в разъем для использования sd-карт на головном устройстве. Магнитола должна находиться в полностью отключенном состоянии (для этого можно вынуть ключ из замка зажигания)
5) Включите магнитолу. Запуститься процесс перепрошивки. Следите за текстом в самой нижней строке. Если появится текст, в котором будет присутствовать слово "FAIL" либо одна и та же надпись будет держаться более 10 минут, то нужно однократно нажать на кнопку RESET (маленькая кнопка, которую можно нажать только острым предметом). Магнитола перезагрузится и процесс прошивки начнется заново. Если появится текст "flash success! please REMOVE sdcard and reboot device.", то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗВЛЕЧЬ sd-карту из разъема и однократно нажать на кнопку RESET. Устройство перезагрузится и запуститься в обычном режиме с обновленной прошивкой.

После этого необходимо произвести обновление MCU. Делается это следующим образом:

1) Удалите с sd-карты все содержимое
2) Перенесите файл "letou_mcu.bin" из загруженного архива в корень карты памяти (на карте памяти должен присутствовать только файл "letou_mcu.bin" и ничего более)
3) Включите головное устройство в обычном режиме и дождитесь когда оно полностью загрузится. Вставьте карту памяти в разъем для использования sd-карт на головном устройстве. Нажмите на иконку "Настройки" на рабочем столе андроид-интерфейса. Перейдите в раздел "О системе", затем в подраздел "Обновление MCU" (раздел также может иметь название "Обновление микроконтроллера"). Подтвердите запуск обновления MCU. Устройство перезагрузится. Снова заходим в "Настройки", раздел "О системе" и нажимаем на "Обновление MCU", подтверждаем запуск обновления. Дождитесь завершения процесса перепрошивки MCU. По окончании устройство вновь перезагрузится.

Прошивка системы будет полностью обновлена!

Опубликовано 2014-04-19 автором: Max Инструкции 0

Написать комментарийНаписать ответ

Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out