Поиск в блоге

Последние комментарии

Обзор приложения MX Player.

Обзор приложения MX Player.

На сегодняшний день в Google Play Marker существует огромное количество различных плееров. Но не все они могут похвастаться простотой в использовании и хорошими возможностями. Представляем вашему вниманию один из лучших медиа проигрывателей на сегодняшний день MX Player. Первое и самое главное его преимущество, это возможность воспроизведение фактичистки все медиа форматы. А именно .3gp., avi., divx.,f4v., flv., mkv.,  mp4., mpeg., mov., vob., wmv., webm., xvid и другие. В основе своей программа самостоятельно тестирует ваше устройство, после чего предложит наиболее подходящий видео кодек для вашего девайса. Нет необходимости скачивать кодек дополнительно, если MX Player вас об этом не оповестил.
   

  
Главное меню находится в верхней правой части экрана.
  


   
Меню быстрого доступа к разделу Экран. Вы можете изменить такие основные параметры как соотношение сторон, масштаб и поворот экрана.
 

  
Давайте ознакомимся с данным меню более подробно. Меню воспроизведение. Стандартный и всем хорошо знакомый раздел, в котором отображаются основные данные о воспроизведении, а именно скорость, стоп, очередь воспроизведения. Основным меню, в данном проигрывателе является меню экрана.
 

   
Первый раздел это все, что связанно с графическим отображением простыми словами говоря стилем. А именно: Пресет, рамка, элементы управления, эти разделы можно редактировать.
  

  
Меню экран один из ключевых разделов. Здесь вы можете регулировать яркость изображения, менять ориентацию экрана. Остальные категории являются вспомогательными такие, как, прошедшее время, батарея и часы, отображение интерфейса при запуске. Данные настройки необходимо настраивать индивидуально с учетом ваших предпочтений.
  

  
Особенностью данного плеера является управление жестами их здесь достаточно много. Перемотка, масштаб, громкость, яркость, скорость воспроизведение и другое. Таким образом нет необходимости заходить в главное меню для изменения данных параметров.
  

   
Раздел навигации включает в себя скорость перемотки, интервал шага, отображение текущей позиции при перемотке. Мы не рекомендуем вносить изменение в данный раздел.
  

  
Данный проигрыватель поддерживает субтитры, но помимо этого вы можете корректировать текст данных субтитров, а именно: Размер шрифта, масштаб и цвет, цвет фона и границу.
  

  
В разделе стиль вы можете изменить месторасположение субтитров и их фон.
 

  
Раздел аудио позволяет выполнить синхронизацию звуковой дорожки и видео, изменить звуковую дорожку, выбрать режим стерео (если такой доступен).



В разделе инструменты вы сможете переименовать файл, установить таймер сна также активировать блокировку.

В разделе помощь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы, проверить наличие новой версии программы, также ознакомится с особенностями программы.
  

Опубликовано 2019-01-29 автором: Евгений Android приложения 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out