Поиск в блоге

Последние комментарии

Google Maps обзор приложения.

Google Maps обзор приложения.

На сегодняшний день есть огромное количество различных систем навигации. Сегодня вашему вниманию мы хотим представить навигационную систему от Google, итак, давайте ознакомимся с особенностями приложения Google карты.

  

Первая особенность, которую нельзя пропустить, это наличие всей необходимой информации, отзывы реальных пользователей, людей кто посещал данные места или пользовался той, или иной заправкой. Это стало возможно единой системе, для работы в которой необходимо наличие аккаунта Google.
  

  
Составить маршрут достаточно просто, вы можете использовать ваше текущее место положение, или добавить его самостоятельно. Как правило, приложение вам может предложить несколько вариантов того или иного маршрута, в зависимости от транспортной развязки.
  

  
Также доступен вариант выбора транспортного средства. А именно: Личный автомобиль, публичный транспорт, велосипед или пешком. Если есть специальные велодорожки система вас об этом оповестит. Состояние дорог постоянно проверяется, то есть вы всегда будете знать о пробках. Что касательно публичного транспорта указано расписание и ближайшая остановка, таким находясь в совершенно незнакомо для вас месте вы всегда сможете сориентироваться.
  

  
После составления маршрута, приложение работает по принципу навигатора. Оповещая вас о ближайшем повороте, светофоре с указанием расстояния.
Данное приложение очень удобно в использовании, доступен режим работы без интернета. Также сохраняются все места, которые вы посещали и любимые маршруты. С учетом того, что вы можете узнать всю необходимую информацию о том или ином объекте, а именно: график работы, сайт, описание, и самое главное отзывы посетителей. Данное приложение становится незаменим для использования в незнакомой местности не только для составления оптимального маршрута, но и для уточнения необходимой полезной информации, которая зачастую отсутствует в приложениях подобного рода.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано 2018-12-26 автором: Евгений Android приложения 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out