Поиск в блоге

Последние комментарии

Новинка лета 2018 - Android 8.1 Oreo, на магнитолах SMARTY Trend.

Новинка лета 2018 - Android 8.1 Oreo, на магнитолах SMARTY Trend.

У нас хорошие новости - головные устройства SMARTY Trend дождались новенького Андроид 8

С восьмым Андроидом, увеличивается производительность системы. С новым Андроидом Вы в полной степени сможете оценить, что Ваше устройство работает на восьми ядрах - много приложений уже оптимизировано под такую работу. Обладатели устройств на новом Андроиде также оценять скорость загрузки системы. Можно с уверенностью утверждать, что устройство под упрравлением операционной системой Android 8, будет работать шустрее.

Рабочий стол SMARTY Trend Android 8.

Андроид 8

       

Вы сможете работать с несколькими экранами одновременно - функция мультизадачности также присутствует в новом Андроиде. Уже больше приложений оптимизировано под мультиоконный режим,  и большинство родных приложений, предустановленных на магнитоле, также доработаны и отображаются более корректно, что также радует.

Мультиоконный режим

        

Видео поверх всех окон будет отображаться и в новой версии Андроида. Уверенна, многие найдут применение этому нововведению. Спорить о полезности данной функции тоже будут многие. Но всё же, хорошо, когда есть выбор. А пользоваться или нет этой функцией – решать Вам.

Видео поверх окон

         

В новом Андроиде - новое управление уведомлениями. Есть возможность подстроить уведомления под себя, а если они Вас отвлекают или мешают, их попросту можно отключить. Также уведомления можно отложить на время, начиная от 15 минут и до 2 часов. Возможно именно Вам будет полезно это нововведение.

           

Меню настроек также изменилось, теперь бокового меню, которое было фишкой седьмого Андроида - нет. Да и все пункты меню были реорганизованы, чтобы сделать меню настроек максимально понятным и простым. И это удалось, пункты меню систематизированы, а описание к ним, помогоет понять их содержание.

Настройки

Настройки Андроид 8

        

Изменился и внешний вид шторки уведомлений, появились новые значки на ней. Рассмотрим детальнее добавленные функции. 

Шторка уведомлений

Кнопка Clear memory, быстро очистит ненужный кеш приложений, а кнопка Reset - перезагрузит ваше устройство. Также здесь, может быть активирована новая сенсорная кнопка Suspension. После того как Вы нажмёте и активируете её, на рабочем столе появится квадрат с белым кругом внутри, это и есть наша кнопочка, которая отображается поверх всех окон. Её расположение можно менять.

Сенсорная кнопка

При нажатии на неё, открывается панель быстрого доступа к основным, наиболее часто используемым кнопкам. 

Новая сенсорная кнопка

       

Новая функция Вас также ожидает в приложении "Кнопки руля" - теперь можно выбирать сопротивление кнопок (высокое, среднее, минимальное). Данная функция позволяет решить проблему с многими автомобилями (KIA, Hyundai, Subaru и другие), где кнопки на руле имели слишком высокое или слишком низкое сопротивление. На данных автомобилях приходилось решать проблему аппартными доработками, сейчас же досточно выбрать необходимый предел сопротивления кнопок, и кнопки с нестандартным сопротивлением будут так же хорошо работать.

Кнопки руля, их настройка

Кнопки руля, настройка сопротивления.

       

Но это ещё не всё! Вы обязательно высоко оцените новый эквалайзер. В предыдущих версиях Андроид регулировка звука была возможна только в 3 полосах (низкие, средние и высокие), чего было достаточно для базовых настроек. Сейчас же, эквалайзер можно регулировать в 12 плосах частотного среза, что несмомненно порадует меломанов, которые желают тонко настроить звучание в автомоблие.

Новый эквалайзер

       

Изменения коснулись и процесса установки apk.файлов со сторонних ресурсов. Ранее, устанавливая приложение не с плеймаркета, у Вас каждый раз система спрашивала разрешение это сделать. В восьмом Андроиде всё поменялось - теперь достаточно один раз дать разрешение доверенному приложению, с помощью которого вы устанавливаете приложения (файловый менеджер ES, к примеру), и больше не получать навязчивых уведомлений безопасности. 

Загрузка приложений

       

Вот такой он Android 8 - обновлённый, шустрый, простой, музыкальный. Думаю всем понятно, что новинка стоящая! Если Вы ещё думаете - не думайте, не тратьте время зря - вперёд за новенькой SMARTY Trend магнитолой на ОС Android 8 Oreo!

Опубликовано 2018-07-18 автором: Александра Главные новости, Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out