Поиск в блоге

Последние комментарии

Стресс он повсюду и как с ним бороться. При чём тут магнитола?

Стресс он повсюду и как с ним бороться. При чём тут магнитола?

Возьмём для примера, среднестатистическую семью. Проснулись чуть позже положенного времени и понеслось: мать не успевает приготовить завтрак – у неё стресс; дети не успевают сложить портфель или что-нибудь найти не могут – тоже испытывают стресс; что уже говорить об отце, который должен успеть отвезти детвору не учёбу и при этом не опоздать. Что тут скажешь – все на взводе, а день только начался.

Опоздание

Жизнь полна хлопот и обязанностей, и неважно где Вы живёте и какую должность занимаете. Будь это работа, школа или семья – к Вам выдвигаются определённые требования. А все эти жизненные требования давят на человека психически, эмоционально и даже физически – следовательно, чувство стресса возрастает.

Тем не менее, стресс – это нормальная реакция организма. Когда Вы испытываете напряжение или страх, в организме вырабатываются определённые химические вещества, которые готовят ваше тело к побегу или к схватке, что может спасти вашу жизнь. Но слишком много страссовых ситуаций, конечно же вредят здоровью. Вы будете чувствовать себя уставшим, будете раздражаться по мелочам. Вы даже можете заболеть на почве стресса. Химические вещества, выделяющиеся в организме при стрессе, могут вызывать заболевания сердечнососудистой системы, повышают артериальное давление.
Полностью избежать стресса не возможно, но можно повлиять на его интенсивность.
Для начала можно осознанно не попадать в условия, где Вы точно испытываете стресс. Например, вставать раньше, если опоздания – это стресс для Вас.
Просыпаться раньше

Во вторых, Вы можете немного изменить ситуацию, предпринять доступные действия, которые помогут прояснить ситуацию, помогут получить больше информации. Данная рекомендация поможет справится со стресом, связанным с вашей работой.

Также будет полезно развивать моральную устойчивость к стрессу, для этого необходимо в моменты напряжения, представлять что Вы находитесь в другом месте, комфортном, спокойном, вами любимом. Стоит потренироваться заранее, найти такое место в ваших воспоминаниях или придумать его.

Рай

И  наконец, можно поменять ваше восприятие стрессовой ситуации. Предположим, что вы терпеть не можете стоять в пробках, это Вас злит и лишает жизненных сил. Но Вы можете посмотреть на ситуацию с другой стороны. У Вас есть очень много свободного времени и Вы можете уделить его тому, что Вам нравится. В данной ситуацией настоящей палочкой выручалочкой станет Android магнитола.

Магнитола SMARTY Trend

Находясь в машине, Вы сможете и посмотреть интересный фильм, и прослушать вдохновляющую аудио книгу, поиграть в игру, и полазить по интернету, не переживая за то что батарея сядет. Это просто настоящий антистресс. Скажите «нет» потерянному времени. И теперь даже пробки будут в радость.

Вот такие рекомендации борьбы со стрессом мы для Вас подготовили. Если у вас есть свои коронные способы - делитесь!

 

Опубликовано 2018-04-20 автором: Александра Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out