Поиск в блоге

Последние комментарии

Вы нам старую Android магнитолу, мы Вам - новую!

Вы нам старую Android магнитолу, мы Вам - новую!

Наши магнитолы способны превратить транспортное средство с базовой комплектацией - в автомобиль премиум класса. Вы не только сможете установить камеры заднего и переднего вида, получаете навигацию, но и улучшаете звучание Вашего автомобиля. Если Вы однажды пользовались магнитолой на системе Android - Вы не захотите расставаться со всеми дополнительными функциями, которые она выполняет. Именно для тех наших клиентов, которые не хотят прощаться с полюбившимся, и таким удобным Андроидом при смене автомобиля, мы предлагаем свои услуги. 

Если Вы купили головное устройство в нашем магазине, и по определённым причинам не можете им пользоваться: Вы купили новый автомобиль или просто хотите обновить магнитолу - мы Вам поможем продать его! Условия оговариваются индивидуально по каждому устройству. Вы сможете частично вернуть потраченные на магнитолу деньги, либо значительно дешевле купить новую Android магнитолу.
Все что Вам необходимо - Ваше желание и рабочее устройство, приобретённое у нас.

План действий, следующий: 

  1. Вы присылаете нам фотографии Вашего устройства, фотографируете все нюансы, влияющие на его цену. Описываете рабочее состояние устройства. 
  2. Мы выставляем Ваши фотографии на нашем сайте.
  3. Происходит продажа магнитолы.
  4. В случае, если Вы захотите приобрести у нас новое головное устройство, все денежные средства, вырученные от продажи, будут учтены в счёт новой покупки. Если же приобретать новую магнитолу у нас Вы не планируете, с цены продажи будут вычтены наши комиссионные. Размер комиссионных будет оговариваться предварительно с каждым клиентом.  

Будем рады Вам помочь, обращайтесь!

Опубликовано 2018-01-12 автором: Александра Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out