Поиск в блоге

Последние комментарии

Новинка 2018 года - Android 7.1 Nougat, процессор Т8 Octa-Core на магнитолах SMARTY Trend.

Новинка 2018 года - Android 7.1 Nougat, процессор Т8 Octa-Core на магнитолах SMARTY Trend.

В канун нового года, спешим обрадовать всех любителей обновлений! С удовольствием, представляем Вам головные штатные устройства SMARTY Trend c обновлённой ОС Android 7.1 Nougat, с новым высокопроизводительным восьмиядерным процессором Т8, с увеличенным количеством оперативной - 2 GB и встроенной - 32 GB памяти!!! Штатные магнитолы SMARTY Trend, отличаются высокой интеграцией со штатными системами автомобиля и являются лучшими головными устройствами премиум-класса на рынке Украины и Европы.

SMARTY Trend новинка Android 7


Так чем же отличаются 8 ядер от 4, спросите вы? А может вы уже в курсе, что благодаря многоядерности возрастает производительность устройства.
Ранее, когда многоядерные девайсы лишь стали появляться, считалось, что увеличенное количество ядер – это всего лишь маркетинговый ход, и что большОй пользы, многоядерность, не несёт. Тогда программы не могли правильно использовать даже два ядра процессора. В настоящий же момент, подавляющее большинство программ и приложений умеют взаимодействовать с большим количеством ядер.

В любом случае, от многозадачности никуда не уйти, мы все хотим и навигацию запустить и музыку в это время послушать, потом свернув всё это, к интернету приконектиться. А также в добавок ко всему вышеописанному, никто не желает терпеть подтормаживания. Так вот, именно для нас, таких нетерпеливых и увеличивают количество ядер, благодаря которым, мы будем получать только положительные эмоции используя головное устройство.

Хорошо, с ядрами разобрались. Думаю, увеличенный размер оперативной и встроенной памяти вопросов не вызывает – все знают, много памяти не бывает. А что же нового в Android 7?

1.Теперь, экономия интернет-трафика – это реальность.

Например, вы не хотите, чтобы приложения, в режиме ожидания, постоянно соединялись с интернетом и тратили ваши мегабайты. Для этих целей в Android 7, в разделе настроек, имеется Data Saver. Также данная программа позволяет добавить в список приложения, которые не ограничиваются в интернет соединении, даже при включённом Data Saver. При этом приложение, которое используется в данный момент, также не ограничивается и работает в обычном режиме.

SMARTY Trend обновление Android 7

2. Мультизадачность.

Это довольно полезная особенность Android 7 - двойным нажатием на кнопку запущеных приложений (квадрат в верхнем правом углу), можно быстро переключаться между двумя последними запущенными.

3. Двухоконной режим.

С новой версией Андроида у Вас появится возможность ображать два приложения одновременно. Для того чтобы это сделать, Вам потребуется нажать на кнопку запущеных приложений, выбрать приложение, удерживая его до появления контексного меню "перетащите сюда, чтобы разделить экран", следуйте данному указанию. Далее просто нажатием выбираете со списка приложений второе, которое хотите отображать, и оно появляется с другой стороны экрана. Для того что бы вернуться в обычный режим просмотра, нажмите и удерживайте курсор посредине двух приложений и перетяните границу влево или вправо. 

Двухоконный режим Андроид 7 SMARTY Trend

4. Видео поверх всех окон.

Уверенна, многие найдут применение этому нововведению. Спорить о полезности данной функции тоже будут многие. Но всё же, хорошо, когда есть выбор. А пользоваться или нет этой функцией – решать Вам.

 SMARTY Trend новинка Android 7

SMARTY Trend обновление Android 7, картинка в картинке

5. Дополнительная настройка уведомлений.

У Вас появится возможность настраивать уведомления от приложений. Длительным нажатием на карточку с уведомлением, появляется список настроек, который позволяет отключить звук уведомлений, а также вовсе заблокировать уведомления от определенного приложения.

SMARTY Trend обновление Android 7

6. Очистить всё в диспетчере приложений.

Довольно удобная функция, которая позволяет одним нажатием на кнопку очистить все открытые приложения. В предыдущих версиях Android такая функция отсутствовала.

SMARTY Trend обновление Android 7

7. Панель переключателей в шторке.

В новой версии Android – новый принцип работы данных переключателей. Теперь нажатие на иконку Wi-Fi, открывает список доступных Wi-Fi сетей. Ранее, такое нажатие просто включало или отключало модуль. Такое нововведение касается и других переключателей.

SMARTY Trend обновление Android 7

8. Новое боковое меню в разделе настроек.

Находясь в разделе настроек, из любого подменю, вы можете вызвать перечень настроек корневой категории.

SMARTY Trend обновление Android 7

Вот такие обновления Вас ожидают. Технологии не стоят на месте, покупайте головные устройства SMARTY Trend с новыми характеристиками и шагайте в ногу со временем.

Опубликовано 2017-12-13 автором: Александра Главные новости, Новости магазина 1

1 Комментарий

  • Frevefrift

    Frevefrift 2018-04-24 Ответ

    Недавно выложили статью

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out