Поиск в блоге

Последние комментарии

CA-FI Украина - официальный представитель

CA-FI Украина - официальный представитель

Рады сообщить вам, наш магазин AutoPC.com.ua стал дистрибьютором и официальным представителем торговой марки CA-Fi* на территории Украины. Теперь вся линейка Android автомагнитол CA-FI и акссесуаров будет доступна в магазине и нашим партнерам.

Благодаря такому сотрудничеству, при покупке автомагнитолы CA-Fi, наши клиенты смогут получить ряд преимуществ, а именно:

  • оригинальные магнитолы от производителя
  • бесплатная техническая поддержка
  • последние обновления и прошивки
  • официальная гарантия 1 год
  • пост-гарантийная поддержка
  • доставка в любую точку Украины

Мы всегда следим за новинками авто электроники и автомобильных компьютеров (carpc) и не могли не заметить, что такая замечательная операционная система как Google Android сможет с легкостью выполнить большинство требований современного потребителя. Автомагнитолы CA-Fi были одними из первых, которые работали на ОС Андроид, предоставляя все преимущества этой ОС в автомобиле, и по сегодняшний день эти устройства являются лидером инновационных технологий в мире автомультимедиа.

Также для удобства наших клиентов мы развиваем украинскую партнерскую сеть по продаже и установке автомагнитол CA-FI.

* Торговая марка CA-Fi принадлежит компании Innotrends. Innotrends является технологической организацией, которая основана в начале 2011 года для разработки новых, уникальных и простых в использовании решений, которые обеспечивают информационную мобильность в сочетании с современным образом жизни и бизнеса.

Опубликовано 2012-03-01 автором: Support Новости магазина 0
Теги: ca-fi

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out