Поиск в блоге

Последние комментарии

Штатные магнитолы Ca-Fi Android от Innotrends

Штатные магнитолы Ca-Fi Android от Innotrends

Теперь в нашем магазине вы сможете найти головные автомобильные устройства Ca-Fi от компании Innotrends, которые работают под управлением операционной системы Андроид.

Ca-Fi системы имеют дисплеи 6.2, 7 и 8 дюймов в зависимости от модели, текущие конфигурации работают на процессоре 1000MHz Freescale Cortex A8 i.MX5x, имеют 512Mb оперативной памяти и встроенный флеш накопитель на 8-16Гб. С развитием рынка автомобильных устройств на Android производительность систем Ca-Fi будет также расти благодаря использованию новых более производительных компонентов и комплектующих. Инновационные системы Ca-Fi проходят несколько этапов тестирования и доработки программного обеспечения, поэтому система работает стабильно и без "торможений", которые можно заметить на других аппаратах более низкого качества, учитывая даже то, что их процессор должен быть быстрее.

В аппаратах есть опциональная возможность подключения 3G и Wi-Fi модулей, благодаря которым вы всегда будете онлайн. Также опционально можно подключить CAN декодер для автомобилей VW, DVB-T приемник для цифрового телевидения, камеру заднего вида, дополнительный микрофон и карту памяти.

 

Основные возможности:

- использование любых Android приложений в автомобиле (мультимедиа, email, мгновенные сообщения, календарь, игры и т.д.)
- GPS навигация (Navitel, iGo, CityGuide, Google Earth, Yandex и мн. др.)
- HandsFree и проигрывание музыки с вашего телефона через bluetooth
- FM/AM радио приемник
- цифровое ТВ
- 15-ти полосный графический эквалайзер
- камера заднего и переднего вида
- подключение задних мониторов
- управление с кнопок на руле
   и много другое...

Чем же хороши автомобильные устройства на Android в отличии от Windows систем? ОС Android разработана таким образом, чтобы обеспечить пользователю максимально комфортное управление при помощи сенсорного экрана. Нет никаких сложностей в том, чтобы управлять приложениями и настройками, все просто и удобно. В ОС Windows чаще всего приходится пользоваться стилусом из-за того что все элементы мелкие, так как эта ОС в большей степени предназначена для мониторов с высоким разрешением, а встроить большой дисплей в панель приборов лишено смысла и эстетики. Поэтому Android в автомобиле более дружелюбен к пользователю, уже не говоря о большом количестве приложений под Android.
Модификации штатных головных устройств Ca-Fi существуют под различные автомобили, такие как Toyota, Mazda, Ford, Honda, Volkswagen, Hyindai, Nissan, Kia, и другие, а также стандартное 2DIN головное устройство.

Опубликовано 2012-03-05 автором: Support Новости магазина 0
Теги: ca-fi

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out