Поиск в блоге

Последние комментарии

Обзор штатной магнитолы, установленной на Hyundai Santa Fe (2012-2016), совместимость с заводскими функциями

Обзор штатной магнитолы, установленной на Hyundai Santa Fe (2012-2016), совместимость с заводскими функциями

SMARTY Trend для Hyundai Santa Fe

На фото автомобиль с базовой комплектацией.

Конечно же, приобретая магнитолу, Вам не хотелось бы попрощаться с привычными и удобными заводскими функциями автомобиля. Поэтому часто автовладельца волнует вопрос: поддерживает ли новое мультимедийное устройство заводские функции автомобиля? Не редко, именно такое сомнение и удерживает автолюбителя от покупки головного медиа устройства. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем обзор совместимости штатной магнитолы SMARTY Trend с заводской комплектацией автомобиля Hyundai Santa Fe (2012-2016).

Немного о дизайне

Пластик у магнитолы матовый, такой же матовый, как и штатный. В автомобилях с максимальной комплектацией, где присутствует заводская навигация, геометрия пластиковой планки (в нижней части под магнитолой) немного другая, но эта проблема уже решена. С завода изготовителя SMARTY Trend доступны перчаточные ящики нужного размера.

SMARTY Trend для Hyundai Santa Fe

На фото автомобиль с максимальной комплектацией.

Магнитола совместима с дизайном автомобиля

Парктроники и камера заднего вида

Если в машине установлены штатные парктроники и камера заднего вида, то эти функции также поддерживаются установленной магнитолой SMARTY Trend. Линии парковки поддерживаются и продолжают отображаться и после установки новой магнитолы. При ненадобности парковочные линии можно отключить.

Поддержка парктроников и камеры заднего вида

Климат контроль

Информация о климат контроле не передаётся по CAN шине, поэтому она не будет отображаться на дисплее магнитолы.

Кнопки на руле

Кнопки на руле также сохраняют свою функциональность. Голосовое управление не поддерживается. У Вас появится возможность перенастроить кнопки, под необходимые вам функции. Все продумано до мелочей и даже подсветка кнопок магнитолы впишется в интерьер, так как она также является синей и соответствует штатной подсветке.

USB

Во всех автомобилях Hyundai и Kia USB работает по протоколу 1.1 поэтому для поддержки штатного USB, именно этот протокол нужно выбрать в настройках. Этот протокол не отличается высокой скоростью работы. Поэтому, для более быстрой работы USB практикуется вывод USB в бардачок и подключение протокола 2.0. Вам решать, что Вам будет удобнее, оставить штатный, но медленный USB, либо вывести отдельно более шустрый.

Микрофон

Заводской микрофон подключается и отлично работает после установки магнитолы.

Остаётся только подвести итог: магнитолы SMARTY Trend поддерживают штатные функции автомобиля Hyundai Santa Fe (2012-2016), что является ещё одним их достоинством и поводом скорее установить её и на свой автомобиль.

Опубликовано 2016-10-31 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out