Поиск в блоге

Последние комментарии

Обзор штатной магнитолы SMARTY Trend, установленной на Hyundai Tucson TL (2015, 2016)

Обзор штатной магнитолы SMARTY Trend, установленной на Hyundai Tucson TL (2015, 2016)

Конечно же, приобретая магнитолу, Вам не хотелось бы попрощаться с привычными и удобными заводскими функциями автомобиля. Поэтому часто автовладельца волнует вопрос: поддерживает ли новое мультимедийное устройство заводские функции автомобиля? Не редко, именно такое сомнение и удерживает автолюбителя от покупки головного медиа устройства. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем обзор совместимости штатной магнитолы SMARTY Trend с заводской комплектацией автомобиля Hyundai Tucson TL (2015, 2016).


Парктроники и камера заднего вида

Если в машине установлены штатные парктроники и камера заднего вида, то эти функции также поддерживаются установленной магнитолой SMARTY Trend. При этом штатная функция отображения динамических линий при повороте руля, также сохранилась. Парктроники отображаются и на панели инструментов, и на дисплее магнитолы.

 Поддержка штатной парковочной системы


Климат контроль

Климат контроль после установки отображается как на экран магнитолы, так и на штатный дисплей автомобиля. При этом, регулировать показатели станет на много удобнее с 10,1 дюймового дисплея.

 Поддержка штатной функции климат контроля


Кнопки на руле

Кнопки на руле также сохраняют свою функциональность. К тому же у вас появится возможность перенастроить кнопки, под необходимые вам функции. Все продумано до мелочей и даже подсветка кнопок магнитолы впишется в интерьер, так как она также является синей и соответствует штатной подсветке.

 Поддержка функциональности кнопок на руле

Микрофон

Заводской микрофон подключается и отлично работает и после установки магнитолы


Остаётся только подытожить: магнитолы SMARTY Trend поддерживают штатные функции на автомобиле Hyundai Tucson TL (2015, 2016) , что является ещё одним их достоинством и поводом скорее установить SMARTY Trend на свой автомобиль.

Опубликовано 2016-10-28 автором: Александра Примеры установки 2

2 Комментарии

  • Максим

    Максим 2018-06-06 Ответ

    Подскажите пожалуйста, как подключить штатный aux к магнитоле smarty trend. Спасибо большое!
    • Админ А

      Админ А 2018-06-07 Ответ

      На проводке магнитолы должны присутствовать соответствующие разъёмы, нужно проверить подключены ли они к AUX.

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out