Поиск в блоге

Последние комментарии

Toyota Aygo - пример установки головного устройства.

Toyota Aygo - пример установки головного устройства.

Toyota Aygo — небольшой городской автомобиль, продаваемый компанией Toyota в Европе с 2005 года. Название автомобиля происходит от «i-go», символизирует свободу и передвижение.

Решение выпускать маленькие автомобили с затратами на его разработку с обеих сторон было принято в 12 июля 2001 года, президентами Toyota и PSA Peugeot Citroën, Fujio Cho. и Jean-Martin Folz. соответственно. Этот проект был назван B-Zero.. Peugeot 107 и Citroën C1 это версии одного автомобиля от разных компаний(марок).

Медиа возможности:

Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой видео и аудио формат. Необходимо отметить поддержку флеш карт Емкостью до 1 ТБ. Таким образом вы можете создать свою персональную медиа библиотеку со своими любимыми аудио и видео файлами. Лучшим решением для вас будет приобретение съемного жёсткого диска на 1 ТБ. Таким образом вы будете не зависит от интернета, просто выберите любимый фильм. Это очень удобно особенно во время длительных путешествий.

Wi-Fi:

Наличие интернета в автомобиле, для многих является одной из важнейших функций для головного устройства. Вы можете использовать ваш телефон, как точку доступа в интернет для магнитолы. Если вы хотите использовать полноценную точку доступа у себя в автомобиле, например, для вашего планшета, необходимо установить Wi-Fi роутер. Таким образом вы всегда будете в курсе всех последних событий. Магнитолы SMARTY Trend работают с высокой продуктивностью, то есть у вас не будет никаких проблем при работе в Интернете.

Операционная система:

Головные устройства SMARTY Trend оснащены операционной системой Android. Данная система очень проста в повседневном использовании. Одним из её важнейших преимуществ является то, что у вас есть возможность настроить её по своему вкусу. Огромное количество приложений, которые будут для вас полезны вы сможете скачать в Google Play Market. Начиная от игр для вашего ребенка, заканчивая специальными приложения для вашего автомобиля.

Опубликовано 2020-09-24 автором: Игорь Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out