Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки универсального головного устройства «1010» (На примере Mercedes-Benz W210 E270 2000)

Пример установки универсального головного устройства «1010» (На примере Mercedes-Benz W210 E270 2000)

К сожалению, не под каждый автомобиль возможно подобрать штатную андроид магнитолу. На некоторые редкие экземпляры их попросту не выпускают, на другие более старые устройства уже перестали производить в связи с низким спросом, а также по другим причинам.

К счастью, SMARTY TREND производит универсальные андроид магнитолы, которые прекрасно подойдут практически под любой автомобиль и компания  Автомобильные Компьютеры  готова подобрать его для вас!

Все что нужно для установки 10.1-дюймовой универсальной магнитолы SMARTY TREND это стандартное посадочное место 2DIN (178ммx100мм) для ее установки. В комплект входят стандартные коннекторы ISO, которые сможет подключить к штатной проводке любой автоэлектрик!

Универсальное головное устройство SMARTY TREND «1010» по праву является нашим лидером продаж! «1010» предаст салону автомобиля современный вид и добавит в него функционал, которого нету даже в большинстве современных авто последних годов выпуска.

С помощью 10.1-дюймовой универсальной магнитолы SMARTY TREND вы сможете совершать звонки по громкой связи, пользоваться абсолютно любым понравившимся Вам навигационным приложением и все, чем Вы пользуетесь на смартфоне или планшете теперь доступно на магнитоле SMARTY TREND! Все, что может понадобится теперь находится на расстоянии одного касания! Экран 10.1 дюйма Full-touch имеет высокую яркость и будет виден в самую солнечную погоду. Отличный HI-FI звук, высокое качество сборки, производительность, мультизадачность, уникальный дружелюбный интерфейс и легкость в использовании - все это подарит Вам штатная магнитола 2-DIN SMARTY TREND.

Опубликовано 2020-08-26 автором: Игорь Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out