Поиск в блоге

Последние комментарии

Ford Focus III - пример установки головного устройства.

Ford Focus III - пример установки головного устройства.

"ЧАСТЫЙ ГОСТЬ"

Если серьезно, то очень регулярный посетитель наших установок Ford Focus  III, сейчас эти автомобили, как никогда, популярны среди тех, кто выбирает выгоду и экономию одновременно, однако оснащение данного автомобиля не является его преимуществом, а любое обращение к официальным представителям выльется вам в не одну копеечку. Компания Автомобильные Компьютеры готова предоставить вам ультра-современное устройство в Tesla стиле, с помощью которого вы сможете усовершенствовать свой автомобиль всем необходимым.

Ford Focus  III — компактный автомобиль компании Ford. Модель одинакова на всех рынках и пришла на смену как европейскому Ford Focus 2-го поколения. Для автомобиля использована доработанная платформа второго поколения c усовершенствованными элементами многорычажной задней подвески «Control Blade» и полу изолированными передним и задним подрамниками.

УСТАНОВКА:

Магнитолы SMARTY TREND являются штатными. Не смотря на то что размер данной магнитолы составляет 10.4 дюйма, она устанавливается в штатное место. В комплекте поставляется все необходимое для установки данной магнитолы, процесс установки не занимает много времени так как все подключение выполняется "разъем в разъем". В зависимости от комплектации авто и его года выпуска магнитола подбирается индивидуально для каждого клиента поэтому вы можете быть уверены, что она идеально подойдет на ваш автомобиль.

ШТАТНЫЕ ФУНКЦИИ:

Головные устройства SMARTY TREND выполняют поддержку всех штатных функций вашего автомобиля:
Камера заднего вида;
Климат контроль;
Парктроники и многие другие штатные функции вашего авто будут работать в штатном режиме.

Управлять функциями вы сможете через главный экран головного устройство в несколько кликов. Все очень просто и надежно даже при низких и высоких температурах. (зимой/летом).

Опубликовано 2020-08-19 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out