Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW X1 - пример установки головного устройства.

BMW X1 - пример установки головного устройства.

BMW X1 - кроссовер C-класса, который компания BMW выпустила в 2008 году. Сейчас на рынке предлагается рестайлинговая версия модели, доступная и в Украине с лета 2012 года. Для BMW X1, как и для многих других моделей марки, предлагается огромное количество опций, а также вариантов оформления экстерьера и интерьера.

Результат после установки магнитолы  SMARTY TREND 

*Джойстик идет в комплекте с магнитолой.

ШТАТНЫЕ ФУНКЦИИ:

Данный автомобиль имеет в обойме достаточное количество штатных функций, которые буду сохранены полностью после установки магнитолы  SMARTY TREND . Компания  Автомобильные Компьютеры  всегда занимается подбором магнитолы, которая подойдет именно под вашу комплектацию автомобиля.
Для установки устройства необходимо наличие штатного AUX. Вы можете проверить его наличие перейдя в раздел "источник звука" на Вашем устройстве либо же найти его "физически" в вашем автомобиле в виде самого выхода AUX. В данном случае магнитола  SMARTY TREND  не заменяет, а дополняет Ваш автомобиль мощной Android системой. При таком дополнении, у Вас сохраняется штатный функционал в полном объёме! Преимуществом Android магнитолы  SMARTY TREND  будет заключаться в технических характеристиках, качестве деталей, а так же сервисной поддержкой. Установка такого устройства гарантирует вам переход на уровень выше в ваших мультимедийных потребностях.

За консультацией и подбору Вы можете обращаться к нашей команде специалистов за указанными номерами на сайте.

Опубликовано 2020-07-17 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out