Поиск в блоге

Последние комментарии

Hyundai Elantra - пример установки головного устройства.

Hyundai Elantra - пример установки головного устройства.

Elantra - корейский идеал среднего класса от Hyundai, идеальный вариант для тех, кто ищет технологичный автомобиль, но за доступную цену.

В данном примере мы будем рассматривать модель 2013 года производства в такой комплектации:

Компанией  Автомобильные Компьютеры  было подобрано устройство  SMARTY TREND  идеально подходящее под салон, в соответсвии с форм-фактором штатного места, а так же с сохранением всего функционала автомобиля:

Вышло великолепно, идеальное сочетание  SMARTY TREND  магнитолы с салоном автомобиля, чувство, что магнитола там уже стояла изначально не будет вас покидать все время эксплуатации.

УСТАНОВКА:

Компания  Автомобильные Компьютеры  делает установку головного устройства  SMARTY TREND  абсолютно бесплатно по всей Украине. Мы заинтересованы в том, что бы вы получили уже готовое к эксплуатации устройство в вашем автомобиле, то есть, предлагаем полный спектр услуг, которые освободят ваше время на поиски установщиков, настройки, прошивки, а так же предоставляем АБСОЛЮТНО бесплатно камеру заднего или переднего вида (на выбор), что бы вы получили максимальную выгоду от покупки.

Опубликовано 2020-06-30 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out