Поиск в блоге

Последние комментарии

Audi Q7 - пример установки головного устройства.

Audi Q7 - пример установки головного устройства.

Один из немногих "кроссоверов", который можно оценить на 5+ по всем основным параметрам:
управление, надежность, дизайн, комфорт и, соответсвенно, цена - это AUDI Q7. Иногда кажется, что уже невозможно улучшить такое авто, особенно, когда комплектация близка к максимальной или непосредственно максимальная. Компания  Автомобильные Компьютеры подбирает Android устройства от  SMARTY Trend на любые авто, любого класса высочайшего качества не только в плане производительности, но и самой сборки, и компонентов штатной магнитолы. Внимание к каждой детали, вот чем руководствуется команда специалистов по подбору. Вот для Вас представлен живой пример того результата, который Вы получаете:

ДО:

ПОСЛЕ:

ПРЕМИУМ-КЛАСС:

Ultra-Premium серия устройства в соответствии с классом автомобиля Audi Q7, которое, в первую очередь, соответсвует шикарному внешнему виду самого салона автомобиля. Максимальная производительность высокочастотного процессора 1.6 GHz Quad-core (Allwinner T3) для реализации всего штатного функционала авто и легкого использования устройства для своих целей, многофункциональности и скоростной отзывчивости на базе Android 7.1.2 (Nougat) с приятнейшим интерфейсом.

ЭКРАН:

Всегда приятно смотреть в 10-ти дюймовый экран устройства с HD качеством, что позволит владельцу Android устройства сполна прочувствовать цветовую гамму с любого угла обзора. Неважно на каком месте находиться пассажир, будь он рядом с водителем или на задних сиденьях, картинка остается четкой и яркой благодаря IPS матрице устройства, словно маленький смарт-телевизор был встроен в Ваше авто.

ГАРАНТИЯ:

В компании  Автомобильные Компьютеры всегда уверены в результате после подбора магнитолы к Вашему авто. 12 месяцев гарантии на Android устройство. Отдел сервиса всегда готов ответить на все Ваши вопросы и предварительно обсудить все детали еще до установки самого устройства.

Опубликовано 2020-03-17 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out