Поиск в блоге

Последние комментарии

Honda CR-V - пример установки головного устройства.

Honda CR-V - пример установки головного устройства.

Honda CR-V - городской автомобиль, который имеет отличную управляемость. Достаточно компактных размеров и экономный расход топлива. Очень емкий багажник, в который Вы сможете поместить все необходимое для путешествий. Люк в крыше вносит в интерьер немного романтики. Все кнопки расположены гармонично и в пределах досягаемости для водителя. Этот автомобиль будет отличным выбором для практичного человека.
После установки головного устройства  SMARTY Trend, он приобретает второе дыхание. Компания  Автомобильные Компьютеры выполнила индивидуальный подбор для этого автомобиля!

БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР:

Вы можете использовать специальный OBD 2 адаптер, который позволит диагностировать состояния автомобиля, контролировать основные показатели бортового компьютера на экране головного устройства  SMARTY Trend  , находить и исправлять программные ошибки, тем самым экономить ваше время и деньги, если ошибка будет критической специальное приложение вас об этом оповестит, таким образом Вы сможете вовремя принять время для ее устранения!

Таким образом после замены штатного устройства автомобиль приобрёл более современный вид. Простота в установке и наличие навигационной системы, возможность использования абсолютно любых типов флэш носителей. Качество используемых материалов, радио и звуковой сцены в автомобиле являются одним из важнейших факторов при выборе магнитолы. Сделайте Ваш автомобиль более комфортным, чтобы сделать процесс вождения более безопасным не только для Вас, но и для всей семьи. Компания   Автомобильные Компьютеры всегда готова вам помочь!

Опубликовано 2020-03-13 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out