Поиск в блоге

Последние комментарии

Ford Mondeo (Fusion) - пример установки головного устройства.

Ford Mondeo (Fusion) - пример установки головного устройства.

Широкий, не "типичный" седан, который всегда притягивает к себе взгляды. Американский стиль, но далеко не простой. В этом автомобиле есть все, что нужно автолюбителю. Универсализм, уникальность стиля, легкость управления и надежность. Автомобиль, который достоен Вашего внимания, знакомый нам как Ford Mondeo он же Ford Fusion.

Магнитола SMARTY Trend гарантирует Вам полное сочетание с Вашим автомобилем после подбора команды специалистов от официального представителя "Автомобильные Компьютеры"AutoPC:
1. Подбор под штатное место;
2. В зависимости от комплектации и любого функционала Вашего автомобиля.
3. Бесплатная установка по всем городам Украины устройств SMARTY Trend опытными специалистами и доставка за рубеж (Европа, Азия, Америка).
4. Поддержка устройств после установки (обновление, гарантия, ремонт).

ПОЧЕМУ ИМЕННО КОМПАНИЯ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ"AutoPC И УСТРОЙСТВА ОТ SMARTY TREND?

Потому что мы являемся единственным официальным представителем SMARTY Trend в Украине. Мы делаем подбор магнитолы еще до ее реализации, что бы Вы были уверенны в результате. В нашем магазине Вас ждут постоянные приятные сюрпризы, например, сейчас, при заказе магнитолы SMARTY Trend Вы получаете камеру заднего вида + Навител (лицензия - карты Украины) абсолютно бесплатно, кроме этого мы осуществим установку головного устройства абсолютно бесплатно.

Опубликовано 2020-03-12 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out