Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW 5 GT (F07) - пример установки головного устройства.

BMW 5 GT (F07) - пример установки головного устройства.

BMW 5 Series Gran Turismo (внутрифирменный индекс F07) — заднеприводный либо полноприводный пятиместный спортивный автомобиль бизнес-класса с 5-й задней дверью. Первый в данном классе автомобиль. Построен на технической базе моделей BMW 7-й и 5-й серий. Премьера серийного BMW 5 Серии GT состоялась в 2009 году на автосалоне в Женеве. Существует достаточно много комплектаций данного автомобиля, отличается особой надежностью и наличием огромного числа штатных функций, количество которых зависит от комплектации вашего авто.

Не смотря на все технологические новинки, которые мы можем встретить в данном автомобиле, существует достаточно много проблем с мультимедийной системой, а именно система навигации, подключение дополнительных аксессуаров, установка программного обеспечения.

Компания Автомобильные КомпьютерыAutoPC выполнит индивидуальный подбор головного устройства для вашего авто! 

УСТАНОВКА:

Данный автомобиль сложен технически, но, тем не менее, установка выполняется в течении короткого времени без использования каких-либо дополнительных устройств или вмешательств в штатную систему. Благодаря подключению по принципу "разъем в разъем" и отличному качеству материала, который превосходит базовый комплект мультимедиа. Головное устройство SMARTY Trend устанавливается в штатное место, без каких-либо зазоров, отличное качество изображения и визуальные преимущества перед штатным устройством будут ощутимы сразу же после включения нового устройства, а быстродействие определит его явным техническим фаворитом перед штатным устройством.

ШТАТНЫЕ ФУНКЦИИ:

С учетом огромного количества штатных функций и систем в данном автомобиле, для каждого автовладельца вопрос о работе штатной системе является приоритетным. Для установки устройства необходимо наличие штатного AUX, Вы можете проверить его наличие перейдя в раздел "источник звука" на Вашем устройстве. В данном случае магнитола SMARTY Trend не заменяет, а дополняет Ваш автомобиль мощной Android системой. При таком дополнении, у Вас сохраняется штатный функционал в полном объёме! Преимуществом Android устройства от SMARTY Trend будет заключаться в технических характеристиках, что будет отлично сочетаться с Вашим авто и соответствовать всем канонам современного и инновационного обновления Вашего авто.

Для нас является необходимостью и хорошим тоном подобрать для Вас именно то устройство, которое будет совместимо именно с Вашим автомобилем.

Опубликовано 2020-02-19 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out