Поиск в блоге

Последние комментарии

Audi Q5 Пример установки головного устройства.

Audi Q5 Пример установки головного устройства.

Шикарный представитель бизнесс-классового автомобиля - Audi Q5, для которого всегда приятно подбирать Андроид устройство SMARTY Trend. Результат стоит своих ожиданий, как видно на фотографии, выглядит красочно и достойно:

УСТАНОВКА:

При установке магнитолы SMARTY Trend в автомобиль Audi Q5, меняется лишь заводской экран. Данная магнитола ставится в автомобиль, как отдельное устройство - заводская система остаётся и продолжает своё функционирование. Экран поддерживает отображение и управление заводскими настройками автомобиля. Звук Android магнитолы будет подключен через AUX.

КАМЕРА ЗАДНЕГО(ПЕРЕДНЕГО) ВИДА + NAVITEL

Компания Автомобильные Компьютеры AutoPC предоставляет приятные подарки для наших клиентов и при покупке данного устройства не было исключения. Камера заднего вида, которая подбирается конкретно под Ваш автомобиль, а так же делается упор на качество воспроизводимого нею видео на магнитоле SMARTY Trend.

NAVITEL (Украина) - готовое навигационное решение, которое компания Автомобильные Компьютеры AutoPC предоставляет для своих клиентов. Полная лицензия приложения с картами Украины в подарок.

Опубликовано 2020-02-03 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out