Поиск в блоге

Последние комментарии

Jeep Cherokee Пример установки головного устройства

Jeep Cherokee Пример установки головного устройства

Что первое приходит на ум, когда говорят "джип"? Верно, это не Jeep, а практически любой кроссовер, который проезжает перед Вами, почему так? Так сложилось "по народному", что слово "джип" ассоциируется не с маркой, а видом автомобиля. Сейчас мы поговорим о "родном" представителе "джипов" - Jeep Cherokee, который действительно является "джипом" во всех смыслах этого слова. Широкий, габаритный, крепкий кузов, а так же высокого уровня проходимость на большинстве типов дорог. Как соединить крепкость с элегантным дизайном? Спросите у Jeep они сделали это с Jeep Cherokee, который оправдывает все возложенные на него надежды и нужды. Он просто великолепный.

УСТАНОВКА:

Всегда интересует вопрос установки головного устройства. Все магнитолы SMARTY Trend являются штатными устройствами, которые, специально разработаны под определенную марку, модель и комплектацию автомобиля. Подключения головного устройства выполняется по принципу "разъем в разъем", дополнительные работы не требуются. Процесс установки не сложен, понятен и компания Автомобильные Компьютеры всегда обеспечивает контроль за качеством и реализацией всего потенциала магнитолы SMARTY Trend в Вашем автомобиле.

ПОЧЕМУ ANDROID?

Пользователь любого Android устройства скажет Вам, что может скачать все что угодно с Google Play Market и дополнить свое устройство чем угодно для расширения своих возможностей. Вы получаете все преимущества Android в Вашем автомобиле:
1. Прослушивание музыки и просмотр видео различного формата.
2. Беспроводное подключение мобильных устройств.
3. Все доступные сервисы для автомобилистов (навигация, поиск, приложения)
4. Голосовое управление автомобилем.

Опубликовано 2020-01-22 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out